BRINK 665000 Gancio traino

Gancio di Traino Fisso Testa Sferica BRINK per Santa Fe IV (Tm / Tma )

BRINK 665000 Gancio traino

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
390,99 €
Spedizione da 19,95 €

Gancio Traino Fisso Brink 665000

Spedizione entro 8 giorni lavorativi
457,99 €
Spedizione da 11,99 €

Gancio Di Traino Con Testa Fissa 2.500 Kg BRINK Per Altri HYUNDAI SANTA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
472,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

STEINHOF F-301 Gancio traino
171,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
Portabici gancio traino PERUZZO Siena 2 bici art. 668N nero
191,08 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Thule EuroWay G2 920 Portabiciclette Nero, Argento
369,00 €
7 prezzi
sportega.it
Spedizione gratuita
Portabici gancio traino PERUZZO GP 23.GP016 Verve per ebike 2 bici
419,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
STEINHOF R-073 Gancio traino
144,56 €
144.56
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BRINK 665000 Gancio traino

Offerta più conveniente

Gancio traino: con testa a sfera fissa; Massa rimorchiabile [kg]: 2500; Carico verticale [kg]: 100; Valore D [kN]: 12,7; Peso [kg]: 26,67; Marchio controllo: 55R; Colore: nero; trattato meccanicamente: con fessura invisibile per paraurti; Tempo montaggio (in h): 1,75; Anno fino a: 09/2020, 11/2020
390,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it