Gancio di traino fisso per Seat Exeo ST 2008-2013+kit elettrico 13p+adattatore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino per Volvo XC 70 I 2000-2004 + kit elettrico 7-poli + adattatore

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile verticale per Audi A4 B9 8W Berlina 4 porte dal 2019

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
294,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile verticale per Kia Sorento XM SUV 2009-2012

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
305,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino per Volvo V70 III 2011-2016 + kit elettrico 7-poli + adattatore

334,00 €
Spedizione gratuita
Gancio di traino fisso per Seat Exeo ST 2008-2013+kit elettrico 13p+adattatore

Offerta più conveniente

Lunghezza dei cavi [sinistro / destro] (cm): 100/300 / Taglio paraurti: sì / Tipo di gancio traino: fisso / Documenti per il collaudo: invieremo con il gancio / Upc: 5907668832415 / MPN: S-103@WH2L-G13-8@ADAPTER-88-759-28166 / eBay Product ID (ePID): 23040328167 / Marca del kit elettrico: Quasar-Electronics / Il set comprende: gancio completo+kit elettrico+documenti per il collaudo+istruzio / Presa: 13-poli / Garanzia: 2 anni / Gtin: 5907668832156 / Smontaggio del paraurti: sì / Peso (in kg): 18,4 / Piena compatibilità con le luci a LED in auto e rimorchio: sì / Omologazione Europea: sì / Carico verticale (kg): 100 / Massa massima rimorchiabile (kg): 2000 / Referenznummer(n) OE: incl. Cablaggio universale / Istruzioni di montaggio: invieremo con il gancio / L'alimentazione elettrica al caravan: sì / Valore D (kN): 10,6 / Omologabile in Italia: sì / Codice gancio: S-103 / Garanzia produttore: 2 anni / Codice kit elettrico: WH2L-G13-8 / Tipo di kit elettrico: universale / Tipo: Adattatore / Numero di serie ricambio sostituito: V-034, Gancio traino / EAN: 5907668837984 / Materiale: Cromata / Marca: Steinhof / Piena compatibilità con i veicoli CAN-BUS: sì
207,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Portabici gancio traino PERUZZO GP 23.GP016 Verve per ebike 2 bici
419,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DIEDERICHS Ribalta, Gancio traino
21,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Portabici gancio traino PERUZZO Siena 2 bici art. 668N nero
195,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
STEINHOF F-301 Gancio traino
173,31 €
173.31
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DIEDERICHS ZUB00031 Ribalta, Gancio traino
22,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €