Gancio di traino estraibile verticale per Skoda Fabia NJ5 SW 2015-2018

Gancio di traino fisso per Renault Clio IV 2vol 2016-2019 + kit el. 13-poli

Gancio di traino estraibile verticale per Skoda Fabia NJ5 SW 2015-2018

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
271,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile per VW Golf IV Variant SW 1999-2007 + kit el. 7-poli

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
282,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile per Ford Fiesta JA8 Due volumi 2008-2012+kit 13-poli

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
286,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile per VW Golf IV Variant SW 1999-2007+kit el. 13-poli

286,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Renault Clio IV 2vol 2012-2016 + kit el. 13-poli

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
289,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Renault Clio IV 2vol 2016-2019 + kit el. 13-poli

289,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile verticale per Kia Optima JF SW dal 2016

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
294,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile per Subaru Legacy BM V Berlina 2009-2014+kit 13-poli

296,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile per Subaru XV GP I 2012-2017 + kit el. 7-poli

305,00 €
Spedizione gratuita
Gancio di traino estraibile verticale per Skoda Fabia NJ5 SW 2015-2018

Offerta più conveniente

Taglio paraurti: sì / Tipo di gancio traino: estraibile verticale / Documenti per il collaudo: invieremo con il gancio / Upc: 5907668869367 / MPN: S-279-49-134-28218 / eBay Product ID (ePID): 23040328167 / Il set comprende: gancio completo+documenti per il collaudo+istruzio / Garanzia: 2 anni / Gtin: 5907668849581 / Smontaggio del paraurti: sì / Peso (in kg): 19,8 / Omologazione Europea: sì / Carico verticale (kg): 75 / Massa massima rimorchiabile (kg): 1200 / Referenznummer(n) OE: gancio di traino estraibile / Istruzioni di montaggio: invieremo con il gancio / Valore D (kN): 7,2 / Omologabile in Italia: sì / Codice gancio: S-279 / Garanzia produttore: 2 anni / Sfera di gancio traino con chiusura: sì / Tipo: Adattatore / Numero di serie ricambio sostituito: I-018, Gancio traino / EAN: 5907668846108 / Materiale: Cromata / Marca: Steinhof
271,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Portabici gancio traino PERUZZO GP 23.GP016 Verve per ebike 2 bici
419,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DIEDERICHS Ribalta, Gancio traino
21,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Portabici gancio traino PERUZZO Siena 2 bici art. 668N nero
195,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
STEINHOF F-301 Gancio traino
173,31 €
173.31
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DIEDERICHS ZUB00031 Ribalta, Gancio traino
22,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €