STEINHOF C-026 Gancio traino

Gancio di traino fisso per Peugeot 307 Due volumi 3/5 porte 2005-2007+kit el. 7p

STEINHOF C-026 Gancio traino

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
147,99 €
Spedizione da 29,90 €

Gancio di traino STEINHOF C-026

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
150,89 €
150.89
Spedizione da 9,99 €

Gancio di traino fisso per Citroen C4 Due volumi 3/5 porte 2004-2010+kit el. 7p

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
274,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Peugeot 308 4A_ 4C_ I Due volumi 2008-2011+kit el. 7p

274,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Peugeot 307 Due volumi 3/5 porte 2005-2007+kit el. 7p

274,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Peugeot 308 4A_ 4C_ I Due volumi 2007-2008+kit el. 7p

274,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Peugeot 307 Due volumi 2005-2007 + kit el. 13p

293,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Peugeot 308 4A_ 4C_ I 2vol 2008-2011 + kit el. 13p

293,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Peugeot 308 4A_ 4C_ I 2vol 2007-2008 + kit el. 13p

293,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
STEINHOF C-026 Gancio traino

Offerta più conveniente

Gancio traino: con testa a sfera fissa; Valore D [kN]: 8,1; Carico verticale [kg]: 65; Massa rimorchiabile [kg]: 1500; Tempo montaggio (in h): 2; Peso [kg]: 16.6; trattato meccanicamente: senza fessura per paraurti; trattato meccanicamente: con fessura invisibile per paraurti, senza fessura per paraurti; Anno fino a: 04/2012, 11/2007, 03/2007, 09/2003, 06/2005, 07/2007, 03/2009, 10/2014, 12/2012; Anno da: 03/2001, 07/2005, 02/2005
147,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

STEINHOF D-042 Gancio traino
156,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
DIEDERICHS ZUB00031 Ribalta, Gancio traino
22,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
STEINHOF F-301 Gancio traino
168,99 €
14 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
Blic Parti del paraurti 5513-00-1306973P – Ribalta, gancio traino
23,81 €
23.81
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
STEINHOF B-044 Gancio traino
283,09 €
283.09
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €