Gancio di traino fisso per Ford Kuga DFK III 2019- +kit elettrico 7p+adattatore

Gancio di traino estraibile verticale per VW Arteon I Liftback dal 2017

Gancio di traino fisso per Ford Kuga DFK III 2019- +kit elettrico 7p+adattatore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile verticale per VW Arteon I Liftback dal 2017

285,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile verticale per Audi A5 8TA Sportback 2009-2017

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
286,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile verticale per Land Rover Freelander LF II 2007-2012

292,00 €
Spedizione gratuita
Gancio di traino fisso per Ford Kuga DFK III 2019- +kit elettrico 7p+adattatore

Offerta più conveniente

Lunghezza dei cavi [sinistro / destro] (cm): 100/300 / Taglio paraurti: sì / Tipo di gancio traino: fisso / Documenti per il collaudo: invieremo con il gancio / Upc: 5907668840403 / MPN: F-313@WH2LG7@ADAPTER7/13-52-407-27009 / eBay Product ID (ePID): 23040328167 / Marca del kit elettrico: Quasar-Electronics / Il set comprende: gancio completo+kit elettrico+documenti per il collaudo+istruzio / Presa: 7-poli / Garanzia: 2 anni / Gtin: 5907668840403 / Smontaggio del paraurti: sì / Peso (in kg): 20 / Piena compatibilità con le luci a LED in auto e rimorchio: sì / Omologazione Europea: sì / Carico verticale (kg): 120 / Massa massima rimorchiabile (kg): 2100 / Referenznummer(n) OE: gancio di traino fisso / Istruzioni di montaggio: invieremo con il gancio / Valore D (kN): 11 / Omologabile in Italia: sì / Codice gancio: F-313 / Garanzia produttore: 2 anni / Codice kit elettrico: WH2LG7 / Tipo di kit elettrico: universale / Tipo: Adattatore / Numero di serie ricambio sostituito: H-220, Gancio traino / EAN: 59076688444401 / Materiale: Cromata / Marca: Steinhof / Piena compatibilità con i veicoli CAN-BUS: sì
238,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Portabici gancio traino PERUZZO GP 23.GP016 Verve per ebike 2 bici
419,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DIEDERICHS Ribalta, Gancio traino
21,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
STEINHOF F-301 Gancio traino
173,31 €
173.31
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DIEDERICHS ZUB00031 Ribalta, Gancio traino
22,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
STEINHOF D-042 Gancio traino
164,94 €
164.94
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €