Gancio di traino per Peugeot 407 Break, 2004-2008 + kit el. 13-poli + adattatore

Gancio di traino estraibile verticale per Renault Latitude Berlina dal 2012

Gancio di traino per Peugeot 407 Break, 2004-2008 + kit el. 13-poli + adattatore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino per Opel Zafira D L1 L2 L3 Life 2019- +kit el. 7p+adattatore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile verticale per Volvo V70 III SW 2011-2016

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile verticale per VW Polo 6R V Due volumi 2009-2014

267,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile verticale per BMW Serie 5 F10 VI Berlina 2014-2017

267,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile per Mazda 3 BK BL 2vol 2009-2013 + kit el. 13-poli

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
418,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile per Mazda 3 BK BL 2vol 2003-2009 + kit el. 13-poli

418,00 €
Spedizione gratuita
Gancio di traino per Peugeot 407 Break, 2004-2008 + kit el. 13-poli + adattatore

Offerta più conveniente

Lunghezza dei cavi [sinistro / destro] (cm): 100/300 / Tipo di gancio traino: fisso / Documenti per il collaudo: invieremo con il gancio / Upc: 5907668872701 / MPN: P-042@WH2L-G13-8@ADAPTER-41-604-27908 / eBay Product ID (ePID): 23040328167 / Marca del kit elettrico: Quasar-Electronics / Il set comprende: gancio completo+kit elettrico+documenti per il collaudo+istruzio / Presa: 13-poli / Garanzia: 2 anni / Gtin: 5907668831852 / Smontaggio del paraurti: sì / Peso (in kg): 22,8 / Piena compatibilità con le luci a LED in auto e rimorchio: sì / Omologazione Europea: sì / Carico verticale (kg): 75 / Massa massima rimorchiabile (kg): 1600 / Referenznummer(n) OE: elettronico / Istruzioni di montaggio: invieremo con il gancio / L'alimentazione elettrica al caravan: sì / Valore D (kN): 9,2 / Omologabile in Italia: sì / Codice gancio: P-042 / Garanzia produttore: 2 anni / Codice kit elettrico: WH2L-G13-8 / Tipo di kit elettrico: universale / Tipo: Adattatore / Numero di serie ricambio sostituito: M-142, Gancio traino / EAN: 5907668816996 / Materiale: Cromata / Marca: Steinhof / Piena compatibilità con i veicoli CAN-BUS: sì
244,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Portabici gancio traino PERUZZO GP 23.GP016 Verve per ebike 2 bici
419,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DIEDERICHS Ribalta, Gancio traino
21,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
STEINHOF F-301 Gancio traino
173,31 €
173.31
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DIEDERICHS ZUB00031 Ribalta, Gancio traino
22,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
STEINHOF D-042 Gancio traino
164,94 €
164.94
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €