Gancio di traino per Peugeot Partner L1 III 2018- +kit elettrico 13p+adattatore

Gancio di traino estraibile verticale per Nissan Juke (F16) II SUV dal 2019

Gancio di traino per Peugeot Partner L1 III 2018- +kit elettrico 13p+adattatore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino per Toyota ProAce City Verso 2019- +kit el. 7-poli+adattatore

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino per Hyundai Santa Fe (TM) 2018-2020+kit elettrico 7p+adattatore

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Opel Combo E XL 2018- +kit elettrico 7p+adattatore

244,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile verticale per BMW Serie 3 F31 Touring SW 2012-2014

267,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile per Skoda Octavia 1U5 I SW 1998-2010+kit el. 13-poli

286,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile verticale per Nissan Juke (F16) II SUV dal 2019

293,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile verticale per Suzuki Vitara LY SUV 5 porte 2015-2018

296,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile verticale per Dacia Duster II SUV 2018-2021

296,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gancio di traino per Peugeot Partner L1 III 2018- +kit elettrico 13p+adattatore

Offerta più conveniente

Lunghezza dei cavi [sinistro / destro] (cm): 100/300 / Tipo di gancio traino: fisso / Documenti per il collaudo: invieremo con il gancio / Upc: 5907668824632 / MPN: C-023@WH2L-G13-8@ADAPTER-91-367-27986 / eBay Product ID (ePID): 23040328167 / Marca del kit elettrico: Quasar-Electronics / Il set comprende: gancio completo+kit elettrico+documenti per il collaudo+istruzio / Presa: 13-poli / Garanzia: 2 anni / Gtin: 5907668869107 / Peso (in kg): 20,6 / Piena compatibilità con le luci a LED in auto e rimorchio: sì / Omologazione Europea: sì / Carico verticale (kg): 85 / Massa massima rimorchiabile (kg): 1600 / Referenznummer(n) OE: C-023, Gancio traino / Istruzioni di montaggio: invieremo con il gancio / L'alimentazione elettrica al caravan: sì / Valore D (kN): 9,3 / Omologabile in Italia: sì / Codice gancio: C-023 / Garanzia produttore: 2 anni / Codice kit elettrico: WH2L-G13-8 / Tipo di kit elettrico: universale / Tipo: Adattatore / Numero di serie ricambio sostituito: Staccabile / EAN: 5907668852338 / Materiale: Cromata / Marca: Steinhof / Piena compatibilità con i veicoli CAN-BUS: sì
242,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Portabici gancio traino PERUZZO GP 23.GP016 Verve per ebike 2 bici
419,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DIEDERICHS Ribalta, Gancio traino
21,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
STEINHOF F-301 Gancio traino
173,31 €
173.31
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DIEDERICHS ZUB00031 Ribalta, Gancio traino
22,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
STEINHOF D-042 Gancio traino
164,94 €
164.94
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €