Gancio di traino per Renault Megane BZ III Due volumi 2008-2012 + kit 13p

Gancio di traino estraibile verticale per BMW X5 G05, F95 SUV dal 2018

Gancio di traino per Renault Megane BZ III Due volumi 2008-2012 + kit 13p

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Subaru XV GT II 2017- +kit elettrico 7p+adattatore

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino per Toyota Avensis T27 III 2009-2018+kit el.7p+adattatore

236,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino per Toyota Auris E18 II Touring Sports SW 2013-2019 + kit 13p

238,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino per Citroen DS5 2011-2019 + kit el. 13-poli + adattatore

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino per Hyundai Santa Fe (TM) 2020- +kit elettrico 13p+adattatore

242,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino per Mercedes Sprinter W906 Furgone/Minibus 2006-2018 + kit 13p

249,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile verticale per VW Volkswagen Bora Berlina 1998-2005

275,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile verticale per Kia Ceed CD SW dal 2018

290,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gancio di traino per Renault Megane BZ III Due volumi 2008-2012 + kit 13p

Offerta più conveniente

Lunghezza dei cavi [sinistro / destro] (cm): 100/300 / Tipo di gancio traino: fisso / Documenti per il collaudo: invieremo con il gancio / MPN: R-112@WH2L-G13-8@ADAPTER-68-403-28095 / Marca del kit elettrico: Quasar-Electronics / Il set comprende: gancio completo+kit elettrico+documenti per il collaudo+istruzio / Presa: 13-poli / Garanzia: 2 anni / Smontaggio del paraurti: sì / Peso (in kg): 19,1 / Piena compatibilità con le luci a LED in auto e rimorchio: sì / Omologazione Europea: sì / Carico verticale (kg): 75 / Massa massima rimorchiabile (kg): 1350 / Referenznummer(n) OE: gancio di traino fisso / Istruzioni di montaggio: invieremo con il gancio / L'alimentazione elettrica al caravan: sì / Valore D (kN): 8,1 / Omologabile in Italia: sì / Codice gancio: R-112 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Gancio traino estraibile adatto per Renault Grand Scenic IV dal 09.2016 / Codice kit elettrico: WH2L-G13-8 / Tipo di kit elettrico: universale / Tipo: Adattatore / Numero di serie ricambio sostituito: K-035, Gancio traino / EAN: 5907668846832 / Materiale: Cromata / Marca: Steinhof / Piena compatibilità con i veicoli CAN-BUS: sì
212,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Portabici gancio traino PERUZZO GP 23.GP016 Verve per ebike 2 bici
419,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DIEDERICHS Ribalta, Gancio traino
21,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
STEINHOF F-301 Gancio traino
173,31 €
173.31
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DIEDERICHS ZUB00031 Ribalta, Gancio traino
22,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
STEINHOF D-042 Gancio traino
164,94 €
164.94
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €