Gancio di traino per Renault Clio V 2019- + kit el. 13-poli + adattatore

Gancio di traino estraibile verticale per BMW Serie 1 E87 Due volumi 2004-2011

Gancio di traino per Renault Clio V 2019- + kit el. 13-poli + adattatore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino per Honda Civic FK Tourer 2014- +kit elettrico 13p+adattatore

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino per Ssangyong Korando CW C300 IV 2019- +kit el. 7p+adattatore

238,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino per Peugeot Rifter XL L2 III 2018- +kit el.13p+adattatore

247,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino per Nissan X-Trail T32 2017-2022 + kit el. 13-poli + adattatore

251,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile verticale per BMW Serie 1 E87 Due volumi 2004-2011

276,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile per Hyundai i20 PB Due volumi 2012-2014+kit 7-poli

282,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile verticale per VW Golf VIII Due volumi dal 2019

287,00 €
Spedizione gratuita
Gancio di traino per Renault Clio V 2019- + kit el. 13-poli + adattatore

Offerta più conveniente

Lunghezza dei cavi [sinistro / destro] (cm): 100/300 / Tipo di gancio traino: fisso / Documenti per il collaudo: invieremo con il gancio / Upc: 5907668846108 / MPN: R-031@WH2L-G13-8@ADAPTER-51-950-28028 / eBay Product ID (ePID): 23040328167 / Marca del kit elettrico: Quasar-Electronics / Il set comprende: gancio completo+kit elettrico+documenti per il collaudo+istruzio / Presa: 13-poli / Garanzia: 2 anni / Gtin: 5907668851959 / Smontaggio del paraurti: sì / Peso (in kg): 17,5 / Piena compatibilità con le luci a LED in auto e rimorchio: sì / Omologazione Europea: sì / Carico verticale (kg): 80 / Massa massima rimorchiabile (kg): 1300 / Referenznummer(n) OE: incl. Cablaggio universale / Istruzioni di montaggio: invieremo con il gancio / L'alimentazione elettrica al caravan: sì / Valore D (kN): 7 / Omologabile in Italia: sì / Codice gancio: R-031 / Garanzia produttore: 2 anni / Codice kit elettrico: WH2L-G13-8 / Tipo di kit elettrico: universale / Tipo: Adattatore / Numero di serie ricambio sostituito: R-123, Gancio traino / EAN: 5907668863303 / Materiale: Cromata / Marca: Steinhof / Piena compatibilità con i veicoli CAN-BUS: sì
212,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Portabici gancio traino PERUZZO GP 23.GP016 Verve per ebike 2 bici
419,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DIEDERICHS Ribalta, Gancio traino
21,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
STEINHOF F-301 Gancio traino
173,31 €
173.31
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DIEDERICHS ZUB00031 Ribalta, Gancio traino
22,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
STEINHOF D-042 Gancio traino
164,94 €
164.94
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €