GANCIO DI TRAINO ESTRAIBILE VERTICALE FIAT 500X 2014- + KIT ELETTRICO 13 POLI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
365,00 €
Spedizione gratuita

GANCIO DI TRAINO ESTRAIBILE VERTICALE JEEP COMPASS II (MP) 2017- + KIT 13 POLI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
365,00 €
Spedizione gratuita

GANCIO TRAINO ESTRAIBILE VERTICALE JEEP RENEGADE 2014- + KIT ELETTRICO 13 POLI

Prezzo totale più basso
365,00 €
Spedizione gratuita
GANCIO DI TRAINO ESTRAIBILE VERTICALE FIAT 500X 2014- + KIT ELETTRICO 13 POLI

Offerta più conveniente

Taglio paraurti: si / Colore: Nero / Istruzioni di montaggio: invieremo con il gancio / Tipo di gancio traino: estraibile verticale / Valore D (kN):: 8.7 / Garanzia produttore: 2 anni / Carico verticale (kg):: 100 / Presa: 13 Poli / Brand: WIELEN Components / Tipo di kit elettrico: universale / Tipo: Sistema di traino completo / Massa massima rimorchiabile (kg):: 1535 / Omologazione:: E20*55R01/07*005514*00 / Marca: WIELEN Components / Smontaggio paraurti: si
365,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Portabici gancio traino PERUZZO GP 23.GP016 Verve per ebike 2 bici
419,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DIEDERICHS Ribalta, Gancio traino
21,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
STEINHOF F-301 Gancio traino
173,31 €
173.31
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DIEDERICHS ZUB00031 Ribalta, Gancio traino
22,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
STEINHOF D-042 Gancio traino
164,94 €
164.94
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €