GANCIO DI TRAINO ESTRAIBILE VERTICALE JEEP COMPASS II (MP) 2017-

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,90 €
Spedizione gratuita

GANCIO TRAINO ESTRAIBILE VERTICALE JEEP RENEGADE 2014-

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,90 €
Spedizione gratuita

GANCIO DI TRAINO ESTRAIBILE VERTICALE FIAT 500X 2014-

Prezzo totale più basso
299,90 €
Spedizione gratuita
GANCIO DI TRAINO ESTRAIBILE VERTICALE JEEP COMPASS II (MP) 2017-

Offerta più conveniente

Brand: WIELEN Components / Taglio paraurti: si / Colore: Nero / Istruzioni di montaggio: invieremo con il gancio / Tipo: Sistema di traino completo / Tipo di gancio traino: estraibile verticale / Massa massima rimorchiabile (kg):: 1535 / Omologazione:: E20*55R01/07*005514*00 / Valore D (kN):: 8.7 / Marca: WIELEN Components / Smontaggio paraurti: si / Garanzia produttore: 2 anni / Carico verticale (kg):: 100
299,90 €
ebay.it

Prodotti simili

STEINHOF F-301 Gancio traino
173,31 €
173.31
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DIEDERICHS ZUB00031 Ribalta, Gancio traino
22,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
STEINHOF D-042 Gancio traino
164,94 €
164.94
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Blic Parti del paraurti 5513-00-1306973P – Ribalta, gancio traino
23,81 €
23.81
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
STEINHOF B-044 Gancio traino
283,09 €
283.09
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €