STEINHOF T-097 Gancio traino

Gancio di traino estraibile per Toyota Avensis T27 III Berlina 09-15+kit el. 7p

STEINHOF T-097 Gancio traino

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
357,99 €
Spedizione da 29,90 €

Gancio di traino estraibile per Toyota Avensis T27 III Berlina 09-15+kit el. 7p

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
398,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile per Toyota Avensis T27 III Berlina 15-18+kit el. 7p

398,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile per Toyota Avensis T27 III Berlina 15-18+kit el. 13p

415,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile per Toyota Avensis T27 III Berlina 09-15+kit el. 13p

415,00 €
Spedizione gratuita
STEINHOF T-097 Gancio traino

Offerta più conveniente

Gancio traino: Estraibile verticalmente; Peso [kg]: 20.9; Valore D [kN]: 10; Carico verticale [kg]: 80; Massa rimorchiabile [kg]: 1800; Tipo omologazione: Testato ECE; Unità quantitativa: Serie / Kit
357,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Portabici gancio traino PERUZZO GP 23.GP016 Verve per ebike 2 bici
419,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DIEDERICHS Ribalta, Gancio traino
21,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
STEINHOF F-301 Gancio traino
173,31 €
173.31
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DIEDERICHS ZUB00031 Ribalta, Gancio traino
22,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
STEINHOF D-042 Gancio traino
164,94 €
164.94
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €