Gancio di traino per Renault Talisman 2015- + kit el. 7-poli + adattatore

Gancio di traino estraibile per Skoda Scala Due volumi 2019- + kit el. 7-poli

Gancio di traino per Renault Talisman 2015- + kit el. 7-poli + adattatore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino per Mercedes W211 Berlina 2002-2009 + kit 13p

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino per Hyundai Santa Fe (DM) 2012-2018+kit el. 13-poli+adattatore

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Renault Koleos II 2016- +kit elettrico 7p+adattatore

247,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile verticale per Audi A4 B6 8E Avant SW 2001-2004

272,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile per Opel Insignia A Berlina 2008-2017+kit el. 7-poli

296,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile per Skoda Scala Due volumi 2019- + kit el. 7-poli

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
441,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile per Skoda Scala Due volumi 2019- + kit el. 13-poli

451,00 €
Spedizione gratuita
Gancio di traino per Renault Talisman 2015- + kit el. 7-poli + adattatore

Offerta più conveniente

Lunghezza dei cavi [sinistro / destro] (cm): 100/300 / Tipo di gancio traino: fisso / Documenti per il collaudo: invieremo con il gancio / Upc: 5907668858095 / MPN: R-118@WH2LG7@ADAPTER7/13-12-348-28120 / eBay Product ID (ePID): 23040328167 / Marca del kit elettrico: Quasar-Electronics / Il set comprende: gancio completo+kit elettrico+documenti per il collaudo+istruzio / Presa: 7-poli / Garanzia: 2 anni / Gtin: 5907668858828 / Smontaggio del paraurti: sì / Peso (in kg): 16,9 / Piena compatibilità con le luci a LED in auto e rimorchio: sì / Omologazione Europea: sì / Carico verticale (kg): 80 / Massa massima rimorchiabile (kg): 1850 / Referenznummer(n) OE: gancio di traino fisso / Istruzioni di montaggio: invieremo con il gancio / Valore D (kN): 9,9 / Omologabile in Italia: sì / Codice gancio: R-118 / Garanzia produttore: 2 anni / Codice kit elettrico: WH2LG7 / Tipo di kit elettrico: universale / Tipo: Adattatore / Numero di serie ricambio sostituito: B-068, Gancio traino / EAN: 5907668846344 / Materiale: Cromata / Marca: Steinhof / Piena compatibilità con i veicoli CAN-BUS: sì
230,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Portabici gancio traino PERUZZO GP 23.GP016 Verve per ebike 2 bici
419,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DIEDERICHS Ribalta, Gancio traino
21,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
STEINHOF F-301 Gancio traino
173,31 €
173.31
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DIEDERICHS ZUB00031 Ribalta, Gancio traino
22,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
STEINHOF D-042 Gancio traino
164,94 €
164.94
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €