STEINHOF M-033 Gancio traino

Gancio di traino estraibile per Mazda CX5 KE GH 2012-2015 + kit el. 7-poli spec

STEINHOF M-033 Gancio traino

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
321,99 €
Spedizione da 29,90 €

Gancio di traino STEINHOF M-033

2-4 giorni lavorativi
361,24 €
361.24
Spedizione da 9,99 €

Gancio di traino estraibile per Mazda CX5 KE GH 2012-2017 + kit el. 7-poli spec

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
421,00 €
Spedizione gratuita
STEINHOF M-033 Gancio traino

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 23.8; Valore D [kN]: 10.8; Massa rimorchiabile [kg]: 2100; Carico verticale [kg]: 100; Tempo montaggio (in h): 1.5; trattato meccanicamente: con fessura visibile per paraurti; Gancio traino: con testa sferica asportabile; N° articolo accessorio consigliato: WUD-07, WUD-05
321,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Portabici gancio traino PERUZZO GP 23.GP016 Verve per ebike 2 bici
419,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DIEDERICHS Ribalta, Gancio traino
21,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Portabici gancio traino PERUZZO Siena 2 bici art. 668N nero
195,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
STEINHOF F-301 Gancio traino
173,31 €
173.31
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DIEDERICHS ZUB00031 Ribalta, Gancio traino
22,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €