STEINHOF K-036 Gancio traino

Gancio di traino estraibile per Hyundai Santa Fe DM 2012-2015 + kit el. 7p spec

STEINHOF K-036 Gancio traino

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
318,99 €
Spedizione da 29,90 €

Gancio di traino STEINHOF K-036

2-4 giorni lavorativi
351,04 €
351.04
Spedizione da 9,99 €

Gancio di traino estraibile per Hyundai Santa Fe DM 2012-2015 + kit el. 7p spec

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
387,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile per Hyundai Santa Fe DM 2015-2018 + kit el. 7p spec

387,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile per Hyundai Santa Fe DM 2015-2018 + kit el. 13p spec

400,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile per Hyundai Santa Fe DM 2012-2015 + kit el. 13p spec

400,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile per Kia Sorento XM 2012-2015 + kit el. 7-poli spec

408,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile per Kia Sorento XM 2012-2015 + kit el. 13-poli spec

413,00 €
Spedizione gratuita
STEINHOF K-036 Gancio traino

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 21,7; Valore D [kN]: 12,6; Carico verticale [kg]: 100; Massa rimorchiabile [kg]: 2500; trattato meccanicamente: con fessura visibile per paraurti; Gancio traino: Copriparaurti originale non utilizzabile, con testa sferica asportabile; Tipo: V; Anno da: 09/2012; Anno fino a: 12/2015, 12/2018
318,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

STEINHOF F-301 Gancio traino
168,99 €
14 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
DIEDERICHS ZUB00031 Ribalta, Gancio traino
22,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
STEINHOF D-042 Gancio traino
157,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
Blic Parti del paraurti 5513-00-1306973P – Ribalta, gancio traino
23,81 €
23.81
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
STEINHOF B-044 Gancio traino
283,09 €
283.09
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €