Gancio di traino fisso per Fiat 500 L Cross 2018- +kit elettrico 7p+adattatore

Gancio di traino estraibile per Honda CR-V IV 2015-2018 + kit el. 7-poli spec

Gancio di traino fisso per Fiat 500 L Cross 2018- +kit elettrico 7p+adattatore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino per Mitsubishi Outlander GG_-GF_ III 2012-2022 + kit 13p

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino per Peugeot Rifter M L1 III 2018- +kit elettrico 13p+adattatore

242,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile verticale per Volvo S90 II Berlina dal 2016

278,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile per Ford Kuga DM2 I 2008-2012 + kit el. 7-poli

283,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile verticale per VW Passat B8 Berlina dal 2014

285,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile per VW Golf IV Due volumi 1997-2003+kit el. 13-poli

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
286,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile verticale per Mercedes S204 SW 2007-2014

296,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile verticale per Mercedes-Benz GLK X204 SUV 2008-2015

310,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gancio di traino fisso per Fiat 500 L Cross 2018- +kit elettrico 7p+adattatore

Offerta più conveniente

Lunghezza dei cavi [sinistro / destro] (cm): 100/300 / Taglio paraurti: sì / Tipo di gancio traino: fisso / Documenti per il collaudo: invieremo con il gancio / Upc: 5907668813551 / MPN: F-060@WH2LG7@ADAPTER7/13-71-395-26852 / eBay Product ID (ePID): 23040328167 / Marca del kit elettrico: Quasar-Electronics / Il set comprende: gancio completo+kit elettrico+documenti per il collaudo+istruzio / Presa: 7-poli / Garanzia: 2 anni / Gtin: 5907668821983 / Smontaggio del paraurti: sì / Peso (in kg): 17,01 / Piena compatibilità con le luci a LED in auto e rimorchio: sì / Omologazione Europea: sì / Carico verticale (kg): 90 / Massa massima rimorchiabile (kg): 1200 / Referenznummer(n) OE: incl. Cablaggio universale / Istruzioni di montaggio: invieremo con il gancio / Valore D (kN): 7,22 / Omologabile in Italia: sì / Codice gancio: F-060 / Garanzia produttore: 2 anni / Codice kit elettrico: WH2LG7 / Tipo di kit elettrico: universale / Tipo: Adattatore / Numero di serie ricambio sostituito: O-225, Gancio traino / EAN: 5907668866915 / Materiale: Cromata / Marca: Steinhof / Piena compatibilità con i veicoli CAN-BUS: sì
203,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Portabici gancio traino PERUZZO GP 23.GP016 Verve per ebike 2 bici
419,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DIEDERICHS Ribalta, Gancio traino
21,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
STEINHOF F-301 Gancio traino
173,31 €
173.31
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DIEDERICHS ZUB00031 Ribalta, Gancio traino
22,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
STEINHOF D-042 Gancio traino
164,94 €
164.94
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €