Gancio di traino fisso per Renault Koleos II 2016- +kit elettrico 13p+adattatore

Gancio di traino estraibile per BMW X5 E70 2007-2013 + kit el. 7-poli specifico

Gancio di traino fisso per Renault Koleos II 2016- +kit elettrico 13p+adattatore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
251,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino per Land Rover Range Rover Evoque (L551) 2018- + kit 13p

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
260,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile verticale per BMW Serie 2 F23 Cabriolet dal 2014

271,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile per Ford Focus DYB III Due volumi 2011-2018

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile verticale per Citroen C3 Aircross Crossover dal 2017

289,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile per BMW X5 F15 2013-2018 + kit el. 7-poli specifico

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
431,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile per BMW X5 F15 2013-2018 + kit el. 13-poli specifico

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
445,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile per BMW X5 E70 2007-2013 + kit el. 7-poli specifico

450,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile per BMW X5 E70 2007-2013 + kit el. 13-poli specifico

452,00 €
Spedizione gratuita
Gancio di traino fisso per Renault Koleos II 2016- +kit elettrico 13p+adattatore

Offerta più conveniente

Lunghezza dei cavi [sinistro / destro] (cm): 100/300 / Taglio paraurti: sì / Tipo di gancio traino: fisso / Documenti per il collaudo: invieremo con il gancio / Upc: 5907668822256 / MPN: R-047@WH2L-G13-8@ADAPTER-10-328-28065 / eBay Product ID (ePID): 23040328167 / Marca del kit elettrico: Quasar-Electronics / Il set comprende: gancio completo+kit elettrico+documenti per il collaudo+istruzio / Presa: 13-poli / Garanzia: 2 anni / Gtin: 5907668804931 / Smontaggio del paraurti: sì / Peso (in kg): 24,2 / Piena compatibilità con le luci a LED in auto e rimorchio: sì / Omologazione Europea: sì / Carico verticale (kg): 110 / Massa massima rimorchiabile (kg): 2100 / Referenznummer(n) OE: elettronico / Istruzioni di montaggio: invieremo con il gancio / L'alimentazione elettrica al caravan: sì / Valore D (kN): 10,9 / Omologabile in Italia: sì / Codice gancio: R-047 / Garanzia produttore: 2 anni / Codice kit elettrico: WH2L-G13-8 / Tipo di kit elettrico: universale / Tipo: Adattatore / Numero di serie ricambio sostituito: 316201600001, Gancio traino / EAN: 5907668819201 / Materiale: Cromata / Marca: Steinhof / Piena compatibilità con i veicoli CAN-BUS: sì
251,00 €
ebay.it

Prodotti simili

STEINHOF F-301 Gancio traino
168,99 €
14 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
DIEDERICHS ZUB00031 Ribalta, Gancio traino
22,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
STEINHOF D-042 Gancio traino
157,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
Blic Parti del paraurti 5513-00-1306973P – Ribalta, gancio traino
23,81 €
23.81
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
STEINHOF B-044 Gancio traino
283,09 €
283.09
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €