Relaxdays Gancio bianco appendivasi con lumaca

Gancio appendivasi portavasi parete piante lumaca appendere fiori bianco ferro

Relaxdays Gancio bianco appendivasi con lumaca

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
20,15 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Gancio Portavasi, per Piante Sospese, Lanterne, Ferro, Lumaca, Fissaggio a Parete, HxLxP: 30x30,5x2 cm, Bianco

Disponibilità immediata
20,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Gancio Portavasi, per Piante Sospese, Lanterne, Ferro, Lumaca, Fissaggio a Parete, HxLxP: 30x30,5x2 cm, Bianco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,99 €
Spedizione da 3,99 €
Relaxdays Gancio bianco appendivasi con lumaca

Offerta più conveniente

Grazie a questo appendivasi potrai esporre in maniera perfetta le tue fioriere sospese. Appendi la staffa in giardino, sulla terrazza o sul balcone. Grazie ai suoi motivi decorativi, il robusto portavasi non passerà inosservato. Il gancio per vasi può essere utilizzato anche per appendere lanterne, ghirlande e scacciapensieri. L'appendivasi si monta facilmente e in pochissimi minuti, grazie alle viti e ai tasselli inclusi nella confezione.Gancio appendivasi in dettaglio- Dimensioni H x L x P: 30 x 30,5 x 2 cm ca.- Capacità di carico: max. 5 kg- Peso: 440 g ca.- Materiale: ferro - Colore: bianco Supporto a parete per vasi sospesi e lanterne - Per appendere le tue piante sospese o i fiori secchi- Adatto anche a lanterne e campane a vento - Realizzato in ferro robusto e stabile- Montalo alla parete del giardino, della terrazza o del balcone- Design elegante con lumaca e ornamenti- Il materiale per il fissaggio a parete è in dotazioneContenuto della spedizione- 1x portavasi da parete - Con
20,15 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Relaxdays Gancio bianco appendivasi con foglie
20,15 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Gancio bianco appendivasi con uccello
20,15 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Gancio bianco appendivasi con lumaca
20,15 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita