Gancio accosto tritelescopico 115/285 cm - 1 PZ Osculati - 34.460.00 - 3446000

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,64 €
Spedizione gratuita

Osculati Gancio d'accosto Tritelescopico

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,00 €
Spedizione gratuita
Gancio accosto tritelescopico 115/285 cm - 1 PZ Osculati - 34.460.00 - 3446000

Offerta più conveniente

Type: Ganci d'accosto telescopici / Tubi Ø mm: 25/30/35 / Lunghezza min/max cm: 115/285 / Manufacturer Part Number: 34.460.00
58,64 €
ebay.it

Prodotti simili

OSCULATI Gancio d'accosto telescopico per ormeggio alle Boe
47,55 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Gancio accosto telescopico 105/240 cm - 1 PZ Osculati - 34.915.42 - 3491542
Spedizione gratuita
Gancio accosto professionale - 1 PZ Osculati - 34.917.42 - 3491742
Spedizione gratuita
Osculati Gancio accosto tritelescopico con raffio
61,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gancio accosto professionale - 1 PZ Osculati - 34.917.43 - 3491743
Spedizione gratuita