PETZL Sm'd Twist Lock - Unisex - Arancione - Taglia unica- modello 2026

Gancio a moschettone PETZL Sm'D (twist-lock) TWIST-LOCK

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
15,90 €
Spedizione da 10,39 €

PETZL Sm'd Twist Lock - Unisex - Arancione - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
15,90 €
Spedizione da 10,99 €

PETZL - Moschettone SM'D TWIST LOCK - Unisex, Yellow, Forma a D, Apertura 20mm

Disponibilità immediata
20,50 €
Spedizione da 15,00 €

Petzl Sm'D Twist-Lock

Corriere espresso GLS 24 ore
20,95 €
Spedizione da 6,90 €

PETZL - Moschettone SM'D TWIST LOCK - Unisex, Yellow, Forma a D, Apertura 20mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione da 4,50 €

PETZL - Moschettone SM'D TWIST LOCK - Unisex, Yellow, Forma a D, Apertura 20mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,10 €
Spedizione da 3,99 €

PETZL - Moschettone SM'D TWIST LOCK - Unisex, Yellow, Forma a D, Apertura 20mm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
27,82 €
Spedizione gratuita

PETZL - Moschettone SM'D TWIST LOCK - Unisex, Yellow, Forma a D, Apertura 20mm

Disponibilità immediata
29,31 €
Spedizione gratuita
PETZL Sm'd Twist Lock - Unisex - Arancione - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Il Ptezl SM'D TWIST LOCK è un moschettone di bloccaggio a D , compatto e leggero, da utilizzare in diverse situazioni verticali. Facile da maneggiare anche con i guanti grazie alla sua sezione ad H, questo moschettone è realizzato in alluminio. Con un peso di 51 grammi, ha un'apertura di 20 mm e una forma a D che lo rende facile da impugnare, mentre il suo sistema Screw-lock si adatta alle esigenze dell'utente. Questo sistema è particolarmente adatto agli ambienti difficili dove lo sporco (fango, gelo) potrebbe bloccare un sistema di chiusura automatico.
15,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Nite Ize GS1-01-2R6 Moschettone, Nero, Gr.1
10,79 €
3 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Kansept Carabiner Bronze Anodized Titanium with Green Anodized Lock C011A4
35,89 €
Vai al negozio
knifestock.it
Spedizione da 5,99 €
Kong - X-Large Alu Screw - Moschettoni a ghiera rosso
9,97 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kansept Carabiner Purple Anodized Titanium with Blue Anodized Lock C011A3
35,89 €
Vai al negozio
knifestock.it
Spedizione da 5,99 €
Petzl M33A SLN OK SCREW-LOCK CARABINER BLACK
14,88 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €