Relaxdays Set da 5 ganci da porta salvaspazio

Ganci da porta Attaccapanni multipli 5 kg 110 g Ganci appendiabiti Bianco

offerte usate a partire da

Relaxdays Set da 5 ganci da porta salvaspazio

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
25,91 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Ganci da Porta, Set 5 Appendini Sopraporta, Multiplo, Ferro & Legno, Attaccapanni, 19x9x8 cm, Bianco/Naturale

Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Ganci da Porta, Set 5 Appendini Sopraporta, Multiplo, Ferro & Legno, Attaccapanni, 19x9x8 cm, Bianco/Naturale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Wenko 4468060100 Attaccapanni da Porta Celano, 6 Ganci, 5,5 x 11 x 39 cm, Opaco
10,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,11 €
AiQInu Appendiabiti da Porta,Ganci Porta in Acciaio Inox Nero - Appendiabiti Gancio per Appendere Cappotti, Cappelli, Accappatoio Bagno (6 Ganci, Porta 4.5 cm)
12,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Relaxdays 10x Ganci porta attrezzi in acciaio blu
62,39 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Set WC Emco, cromo, 279800101
71,42 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Set da 5 ganci da porta salvaspazio

Offerta più conveniente

Giacche sparse in salotto, accappatoio poggiato un po’ dove capita oppure gli stracci della cucina che non si trovano sono spesso sintomi della mancanza di spazio. Con il pratico set di ganci sopraporta risolverete tutti i vostri problemi: le giacche, gli asciugamani ma anche le borse possono finalmente essere appese in modo ordinato. I ganci doppi uniscono l’elegante design scandinavo con la praticità salvaspazio di un attaccapanni. I 4 ganci per appendino sono una pratica soluzione salvaspazio, ideale soprattutto per camera e salotto. Ganci appendiabiti in dettaglio- Dimensioni H x L x P: 19 x 9 x 8 cm ca.- Per ante da 2 cm ca.- Capacità di carico: 5 kg ca.- Peso: 110 g ca.- Materiale: legno di faggio, ferro- Colore: bianco, naturaleGanci da porta dal design scandinavo- Ganci dal design minimal alla moda- Per giacche, sciarpe, borse e molto altro- Ideale in camera da letto, corridoio o bagno- In ferro laccato bianco e legno di faggio- Guardaroba salvaspazio per il corridoio & l’ingre
25,91 €
3-5 giorni
relaxdays.it