BREMBO Kit ganasce freno S59532 Compatibile con: OPEL ASTRA G Caravan, ASTRA G CC, ASTRA G Coupe, ASTRA G Kasten/Kombi, ASTRA G Stufenheck, ASTRA H, ASTRA H Caravan, ASTRA H CLASSIC Schrägheck

Ganasce freno S 59 532 BREMBO per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA G Hatchback

BREMBO Kit ganasce freno S59532 Compatibile con: OPEL ASTRA G Caravan, ASTRA G CC, ASTRA G Coupe, ASTRA G Kasten/Kombi, ASTRA G Stufenheck, ASTRA H, ASTRA H Caravan, ASTRA H CLASSIC Schrägheck

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
51,24 €
Spedizione da 9,90 €

BREMBO Kit ganasce freno S59532 per freno a tamburo diametro 230 mm 40 mm AP Lockheed

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
51,81 €
Spedizione gratuita

BREMBO Kit ganasce freno S59532 Compatibile con: OPEL ASTRA G Caravan, ASTRA G CC, ASTRA G Coupe, ASTRA G Kasten/Kombi, ASTRA G Stufenheck, ASTRA H, ASTRA H Caravan, ASTRA H CLASSIC Schrägheck

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
51,99 €
Spedizione gratuita

BREMBO S 59 532 Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione da 9,95 €

BREMBO Kit ganasce freno S59532 Compatibile con: OPEL ASTRA G Caravan, ASTRA G CC, ASTRA G Coupe, ASTRA G Kasten/Kombi, ASTRA G Stufenheck, ASTRA H, ASTRA H Caravan, ASTRA H CLASSIC Schrägheck

Disponibilità immediata
53,87 €
Spedizione da 13,20 €

Ganasce freno S 59 532 BREMBO per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA G Hatchback

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,10 €
Spedizione gratuita

BREMBO S 59 532 Kit ganasce freno posteriore per Astra Combo Astravan Zafira

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,59 €
Spedizione da 4,99 €

Ganasce freno S 59 532 BREMBO per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA G Hatchback

61,67 €
Spedizione gratuita
BREMBO Kit ganasce freno S59532 Compatibile con: OPEL ASTRA G Caravan, ASTRA G CC, ASTRA G Coupe, ASTRA G Kasten/Kombi, ASTRA G Stufenheck, ASTRA H, ASTRA H Caravan, ASTRA H CLASSIC Schrägheck

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di ganasce freno, Sistema frenante: AP Lockheed, Articolo complementare/Informazioni complementari 2: con leva del freno a mano, Diametro interno del tamburo del freno mm: 230, Larghezza mm: 40 COMPATIBILE CON: OPEL ASTRA G Caravan, ASTRA G CC, ASTRA G Coupe, ASTRA G Kasten/Kombi, ASTRA G Stufenheck, ASTRA H, ASTRA H Caravan, ASTRA H CLASSIC Schrägheck, ASTRA H GTC, ASTRA H Kasten/Kombi, ASTRA H Stufenheck, ASTRA H TwinTop, COMBO Kasten/Großraumlimousine, COMBO Tour, ZAFIRA A Großraumlimousine
51,24 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Brembo S 23 525 - Ganascia Freno - Posteriore
32,99 €
11 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Brembo Kit Ganasce Freno S61521
20,32 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
BREMBO S56549 kit ganasce freno diametro 180 mm larghezza 28 mm
53,24 €
2 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
Brembo S 28 507 - Ganascia Freno - Posteriore
12,92 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BREMBO S 83 571 Kit ganasce freni
56,52 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita