Ganasce freno premontato K 68 074 BREMBO per DACIA RENAULT

Ganasce freno premontato K 68 074 BREMBO per RENAULT DACIA

Ganasce freno premontato K 68 074 BREMBO per DACIA RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,29 €
Spedizione gratuita

BREMBO K 68 074 Kit freno, Freno a tamburo

4-5 giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ganasce freno premontato K 68 074 BREMBO per DACIA RENAULT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,74 €
Spedizione gratuita

Brembo K 68 074 - Kit Ganasce Premontato - Posteriore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,21 €
Spedizione gratuita

BREMBO Set Di Freni Posteriori Per Dacia Logan MCV KS_ Renault LS_

142,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di ganasce freno TRW GSK1069
89,15 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Ganasce Freno Brembo K61086 per Citroën Assale Posteriore
113,55 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ganasce freno premontato 0 204 114 556 BOSCH per CITROËN PEUGEOT
71,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di ganasce freno DELPHI KP850
64,17 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di ganasce freno TRW GSK1060
71,43 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ganasce freno premontato K 68 074 BREMBO per DACIA RENAULT

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 19 / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 7701206429, RENAULT 7701207178 / Tipo: Ganasce freno di stazionamento / Sistema frenante: Bosch / Tipo Di Montaggio: premontato / Codice ricambio equivalente: VAICO V46-0180, TEXTAR 84060201, MINTEX MSP414, MINTEX MFR751, CIFAM 153-359, NIPPARTS N3501067, TOMEX Brakes TX 20-99, BOSCH 0 986 487 940, ABAKUS 231-05-026, FERODO FSB642, BREMBO S 68 525, KAMOKA JQ202046, KAMOKA JQ202073, JP GROUP 4363900610, ZIMMERMANN 10990.142.0, MEYLE 16-14 533 0020, MAXGEAR 19-0321, HART 223 942, LPR 08630, ATE 03.0137-0532.2, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3501066, BLUE PRINT ADN14167, JURID 362427J, MINTEX MSP326, JAPANPARTS GF-117AF, REMSA 4152.00, VALEO 562810, MAGNETI MARELLI 360219192191, KAMOKA JQ202045, TOPRAN 700 607 / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 203 / Larghezza: 39
101,29 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.