Ganasce freno premontato 0 204 114 551 BOSCH per RENAULT LAGUNA I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,49 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno premontato 0 204 114 551 BOSCH per RENAULT LAGUNA I

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,88 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 204 114 551 Kit freno, Freno a tamburo

4-5 Werktage
76,49 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH Kit Ganasce Freno Posteriore per Renault Laguna I B56 _ 556_

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,63 €
Spedizione gratuita
Ganasce freno premontato 0 204 114 551 BOSCH per RENAULT LAGUNA I

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 77 01 205 318 / Tipo: Ganasce freno di stazionamento / Tipo Di Montaggio: premontato / Diametro del pistone: 19 / Codice ricambio equivalente: LPR OEK221, ATE 03.0520-2219.3, CIFAM 151-063, VAICO V46-0175, SAMKO KEG221, BREMBO K 68 056, KAMOKA JQ213033, FERODO FMK239, DELPHI KP874, MEYLE 16-14 533 0038, TRW GSK1050 / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 203 / Larghezza: 38
71,49 €
ebay.it

Prodotti simili

TEXTAR 84059100 Kit freno, Freno a tamburo
116,37 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
ZIMMERMANN 20990.129.9 Kit freno, Freno a tamburo
Spedizione gratuita
Ganasce freno premontato OEK016 LPR per CITROËN PEUGEOT MEGA
70,43 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita