Ganasce Freno Posteriore Newfren Piaggio VESPA SUPER 150 VBC1T - MF9530

Ganasce freno posteriori NEWFREN per Vespa 125-150 SUPER

Ganasce Freno Posteriore Newfren Piaggio VESPA SUPER 150 VBC1T - MF9530

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione da 7,50 €

GF0160 GANASCE FRENO POSTERIORI VESPA SUPER 150 PIAGGIO NEWFREN

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,59 €
Spedizione gratuita
Ganasce Freno Posteriore Newfren Piaggio VESPA SUPER 150 VBC1T - MF9530

Offerta più conveniente

Moto d'Epoca/Moderne: Ricambi Moto d'Epoca / Tipologia: ORIGINALE / Destinazione d'uso: Parte di ricambio / Colore: Grigio/Nero / Codice ricambio originale OE/OEM: GF0160, GANASCE FRENO POSTERIORI, VESPA SUPER 150 VBC1T / Categoria: Ciclistica e telaio / MODELLO VEICOLO: Super 150 / Materiale: Alluminio / Collocazione: Posteriore / Produttore compatibile: Piaggio / MARCA VEICOLO: Vespa
17,99 €
ebay.it

Prodotti simili

GANASCE FRENO POSTERIORI COMPATIBILE LANCIA DEDRA DELTA Y Rear Brake Shoe Set
32,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
ATEC Germany Set freni in ischi freno anteriori Ø 320 mm ventilati + posteriori Ø 310 mm ventilati + pastiglie freno + ganasce freno Compatibile con BMW Serie 5 (E60)
161,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JURID Set Ganasce Freno Posteriori per Smart Fortwo Coupe 450 City-Coupe
182,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ATEC Germany Set di freni posteriori in ischi freno Ø 276 mm ventilati + pastiglie freno posteriori + ganasce freno Compatibile con BMW Serie 3 (E46),
94,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS GF-0209AF - Kit ganasce freno posteriori
26,10 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita