DELPHI LS1319 Kit ganasce freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ganasce freno LS1319 DELPHI per CITROËN PEUGEOT MEGA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,01 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno LS1319 DELPHI per CITROËN PEUGEOT MEGA

31,85 €
Spedizione gratuita

DELPHI Set Di Freni Posteriori Per Peugeot 106 II 1A_ 1C_ Citroën

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di ganasce freno BOSCH 0 986 487 252
17,01 €
17.01
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ferodo Kit ganasce freno posteriori FSB232 – confezione 4 pezzi
24,97 €
26.39
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABE Kit ganasce freni C0P006ABE / KRAFT 6025900 per Citroën AX (ZA-) 1986-1998, Peugeot 106 II
11,83 €
11.83
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 03.0137-0195.2 Kit ganasce freno per CITROËN,PEUGEOT
Spedizione da 9,99 €
JBJ697 TRW SNODO TESTINA BRACCIO MERCEDES CLASSE E (W220) 98>
26,60 €
26.60
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LS1319 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Sistema frenante: Bendix; Diametro tamburo del freno interno[mm]: 165; Larghezza [mm]: 32; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno da: 04/1991; Anno fino a: 03/1997, 07/1992, 04/1997, 05/1991; per n° articolo: LY1110; N° fori: 3; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS, per veicoli con ABS
23,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it