Ganasce freno Assale posteriore TX 23-05 TOMEX Brakes per TOYOTA VERSO VERSO VAN

TOMEX brakes TX 23-05 Kit ganasce freni

Ganasce freno Assale posteriore TX 23-05 TOMEX Brakes per TOYOTA VERSO VERSO VAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione gratuita

TOMEX brakes TX 23-05 Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
34,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ganasce freno Assale posteriore TX 23-05 TOMEX Brakes per TOYOTA VERSO VERSO VAN

35,01 €
Spedizione gratuita

TOMEX Brakes Kit Ganasce Freno Posteriore per Toyota Verso _R2_

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,84 €
Spedizione gratuita
Ganasce freno Assale posteriore TX 23-05 TOMEX Brakes per TOYOTA VERSO VERSO VAN

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 044950F020 / Tipo: Ganasce freno di stazionamento / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Codice ricambio equivalente: CIFAM 153-527, HELLA PAGID 8DA 355 051-021, HELLA PAGID 8DA 355 051-041, MINTEX MFR711, CIFAM 153-453, TRW GSK1085, REMSA 4680.01, TEXTAR 91077300, MAXGEAR 19-4530, SAMKO 81123, TRW GS8794, RAICAM RA29831, NIPPARTS N3502090, MINTEX MFR694, JAPKO 55258, FERODO FSB4036, ABAKUS 231-05-060, BREMBO S 83 569, TEXTAR 91074300, MAXGEAR 19-3623, JAPANPARTS GF-258AF, ASHIKA 55-02-258, LPR 01123, HART 230 875, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3512006, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3512008, NIPPARTS N3502089, RAICAM RA29830, BOSCH 0 986 487 937, DELPHI LS2051 / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 180 / Larghezza: 32
32,99 €
ebay.it

Prodotti simili

TOMEX brakes TX 21-64 Kit ganasce freni
35,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno Assale anteriore TX 10-641 TOMEX Brakes per VW
30,67 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita