ASHIKA 55-02-248 Kit ganasce freno per SUBARU,TOYOTA

Ganasce freno Assale posteriore 55-02-248 ASHIKA per TOYOTA SUBARU

ASHIKA 55-02-248 Kit ganasce freno per SUBARU,TOYOTA

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,14 €
Spedizione da 9,99 €

4 GANASCE FRENO POSTERIORI ASHIKA 5502248 55-02-248

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,20 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 55-02-248 Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ganasce freno Assale posteriore 55-02-248 ASHIKA per TOYOTA SUBARU

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,18 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno Assale posteriore 55-02-248 ASHIKA per TOYOTA SUBARU

40,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW MCS852
34,11 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
TRW MCS805 Kit ganasce freno per Honda CA Assale posteriore e Altre Moto
39,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TRW MCS806 Kit ganasce freno per Honda Motorcycles TRX 1986 - Assale posteriore e Altre Moto
58,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TRW MCS957 Kit ganasce freni
43,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW MCS940 Kit ganasce freno per BMW R 60 Assale posteriore e Altre Moto
67,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 55-02-248 Kit ganasce freno per SUBARU,TOYOTA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: ADVICS A8N018, BENDIX BSX1269, BLUE PRINT ADT34183, BREMBO S83571, BREMSI GF0984, CIFAM 153-517, GIRLING 5188678, HELLA 8DB 355 022-021, JAPANPARTS GF-248AF, JAPANPARTS GF248JM, JAPKO 55248, KAISHIN K10047, KAMOKA JQ202104, KAVO PARTS BS-9948, LPR 01044, MANDO MLP14, MDR MRS-2248, METELLI 53-0517, MINTEX MFR686, NIPPARTS N3502093, NPS T350A94, OPEN PARTS BSA2261.00, REMSA 4292.00, STELLOX 689 100-SX, TEXTAR 91076900, TRUSTING 110.341, TRW GS7877 / Codice ricambio originale OE: LEXUS 0449552130, TOYOTA 04495-52130 / Larghezza [mm]: 37 / Diametro [mm]: 230 / Altro codice identificativo: 55-02-248 / Tipo prodotto: Kit ganasce freno / Lato montaggio: Assale posteriore
28,14 €
ebay.it