A.B.S. 9236 Kit ganasce freni

Ganasce freno 9236 A.B.S. per DAIHATSU CUORE IV CUORE VI CUORE VII CUORE V

A.B.S. 9236 Kit ganasce freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ganasce freno 9236 A.B.S. per DAIHATSU CUORE IV CUORE VI CUORE VII CUORE V

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,93 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 9236 A.B.S. per DAIHATSU CUORE IV CUORE VI CUORE VII CUORE V

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,52 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Set Di Freni Posteriori Per Daihatsu Cuore VI L251 L275

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ATE 03.0137-9236.2 Kit accessori, Ganasce freno
Spedizione da 9,95 €
Set di ganasce freno ATE 03.0137-0364.2
Spedizione da 9,95 €
BREMBO S 16 513 Kit ganasce freni
30,70 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METZGER 105-0778 Kit accessori, Ganasce freno per TOYOTA
23,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 03.0137-0475.2 Kit ganasce freni
Spedizione gratuita
A.B.S. 9236 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno[mm]: 165; Larghezza [mm]: 26; Peso [kg]: 0,82; Lato montaggio: Assale posteriore; Tipo veicolo: Cuore, Charade; Anno da: 04/2006; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ESP, per veicoli senza ABS
13,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it