A.B.S. 8852 Kit ganasce freni

Ganasce freno 8852 A.B.S. per GEO SUZUKI

A.B.S. 8852 Kit ganasce freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Ganasce Freno A.b.s. 8852 per Suzuki Assale Posteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,86 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 8852 A.B.S. per SUZUKI GEO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,80 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 8852 A.B.S. per SUZUKI GEO

31,64 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 8852 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno [mm]: 220; Larghezza [mm]: 36; Peso [kg]: 1,51; Lato montaggio: Assale posteriore; Tipo veicolo: Vitara, Escudo; Anno fino a: 10/1990
18,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

FSB316 Kit ganasce freno (FERODO)
39,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
DENCKERMANN B120023 Kit ganasce freno posteriore per Suzuki Vitara
27,78 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAPCO 8852/1 Kit ganasce freni
33,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BREMBO Kit ganasce freno compatibile con SUZUKI CHEVROLET S 79 509
30,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW GS8852 Kit ganasce freni
101,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €