A.B.S. 8831 Kit ganasce freni

Ganasce freno 8831 A.B.S. per LANCIA FIAT

A.B.S. 8831 Kit ganasce freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Ganasce Freno A.b.s. 8831 per Fiat Lancia Assale Posteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,84 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 8831 A.B.S. per FIAT LANCIA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,09 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 8831 A.B.S. per FIAT LANCIA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,63 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Set Di Freni Posteriori Per Lancia Y 840A Fiat Punto 176

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di ganasce freno TEXTAR 91044600
39,10 €
39.10
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAPCO 8831 Kit ganasce freni
49,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di ganasce freno TRW GS8269
15,88 €
15.88
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAPCO 8831/1 Kit ganasce freni
56,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di ganasce freno LPR 05040
11,77 €
11.77
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
A.B.S. 8831 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno[mm]: 180; Larghezza [mm]: 32; Sistema frenante: BOSCH/BENDIX; Lato montaggio: Assale posteriore; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS, per veicoli senza ABS
20,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it