A.B.S. 8808 Kit ganasce freni

Ganasce freno 8808 A.B.S. per OPEL KADETT E Hatchback KADETT E ASCONA C VECTRA A

A.B.S. 8808 Kit ganasce freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ganasce freno 8808 A.B.S. per OPEL KADETT D KADETT D Familiare KADETT E ASCONA C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,90 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 8808 A.B.S. per OPEL KADETT D KADETT D Familiare KADETT E ASCONA C

32,80 €
Spedizione gratuita

A. B. S. Kit Ganasce Freno Posteriore Adatto per Opel Vectra

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,89 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 8808 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno [mm]: 200; Larghezza [mm]: 45; Peso [kg]: 1,94; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno da: 10/1983, 01/1984, 08/1983; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS, per veicoli con ABS; Anno fino a: 12/1987, 08/1992, 09/1991, 08/1991, 07/1991
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ASHIKA Kit ganasce freno 55-08-808 per freno a tamburo diametro 180 mm 31 mm
13,55 €
Vai al negozio
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Kraft Automotive 6021500 - Kit Ganasce Freno
30,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FSB198 Kit ganasce freno (FERODO)
75,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
ABE Set ganasce freno C0X003ABE – assale posteriore per Opel, Vauxhall (Kadett D/E, Manta B)
14,33 €
14.33
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BLUE PRINT ADK84131 Kit ganasce freni
31,44 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita