A.B.S. 8589 Kit ganasce freni

Ganasce freno 8589 A.B.S. per HONDA ACCORD II Hatchback CIVIC VI Fastback HR-V

A.B.S. 8589 Kit ganasce freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ganasce freno 8589 A.B.S. per HONDA ACCORD II Hatchback ACCORD II ACCORD III

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,09 €
Spedizione gratuita

Originale A. B. S. Kit Ganasce 8589 per Honda

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,25 €
Spedizione da 19,99 €

Ganasce freno 8589 A.B.S. per HONDA ACCORD II Hatchback ACCORD II ACCORD III

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,94 €
Spedizione gratuita

Kit Ganasce per Freno a Tamburo Ø 200 MM 35 MM A. B. S. per U.a. Honda Accord

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,49 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 8589 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno [mm]: 200; Larghezza [mm]: 35; Sistema frenante: AKEBONO; Peso [kg]: 1,22; Lato montaggio: Assale posteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS, per veicoli con ABS; Tipo veicolo: Civic; Anno fino a: 10/1998, 12/1999; N° portiere: 2
18,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di ganasce freno DELPHI LS1417
17,12 €
17.12
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KAMOKA JQ202008 Kit ganasce freno per HONDA,SUZUKI
27,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
TRW GS8589 Kit ganasce freni
97,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Ganasce Freno PG252NP 562614 GS8589 BS896 2722554 44060-48R25 44060-38R25
113,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
Set di ganasce freno TRW GS8215
18,19 €
18.19
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €