Kit Ganasce Freno Metelli 53-0345 per Renault Assale Posteriore

Ganasce freno 53-0345 METELLI per RENAULT 11 19 I 19 II 19 II Chamade 21 CLIO I

Kit Ganasce Freno Metelli 53-0345 per Renault Assale Posteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,35 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 53-0345 METELLI per RENAULT SUPER 5 9 11 19 I 19 I Chamade 19 II

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,03 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce freno - METELLI 53-0345

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,10 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 53-0345 METELLI per RENAULT SUPER 5 9 11 19 I 19 I Chamade 19 II

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,51 €
Spedizione gratuita

METELLI Kit Ganasce Freno Posteriore per Renault di Yamuna Ho C06_ Clio

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ganasce Freno Per SV400N VK53A 98 GS500 GS500E 1996-2003 GS 500 SV400 Per SV 400 Accessori Moto Pastiglie Freno Anteriore Posteriore Disco Compresse Pasticche Freno
39,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ganasce Freno Posteriore HONDA CR 250 R Z-A dal 1979 al 1980 FERODO FSB743
34,00 €
EUR 34,00 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Kit ganasce, Freno stazionamento 53-0052 METELLI per CHEVROLET DAEWOO
27,66 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pastiglie xlc bs c01 per freni cantilever 53 mm 25 paia
46,86 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Ganasce Freno Posteriore PIAGGIO Vespa 50 Primavera 4T 4V C53 POLINI 176.0303
Spedizione da 6,90 €
Kit Ganasce Freno Metelli 53-0345 per Renault Assale Posteriore

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 42 mm / oemnumbers: 53-0345 / Upc: 8032747020968 / MPN: 53-0345 / eBay Product ID (ePID): 24030072972 / producttype: Kit ganasce freno / Larghezza: 42 mm / Lato montaggio: Assale posteriore / Gtin: 8032747020968 / Marchio controllo: ECE-R90 / Quantità: 1 / oenumbers: 77 01 202 345,77 01 202 474,77 01 202 542 / Tipo: Ganascia dei freni / Numero di serie ricambio sostituito: ZIMMERMANN 109901006 / EAN: 8032747020968 / Peso: 1,154 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Diametro tamburo del freno interno [mm]: 180 mm / soddisfa la norma ECE: R-90 / Marca: Metelli / Diametro [mm]: 180 mm / articlenumber: 53-0345 / Codice ricambio equivalente: ABE C0R004ABE
23,35 €
ebay.it