METELLI Kit ganasce freno 53-0135 per freno a tamburo diametro 254 mm 52 mm Approved

Ganasce freno 53-0135 METELLI per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

METELLI Kit ganasce freno 53-0135 per freno a tamburo diametro 254 mm 52 mm Approved

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
36,29 €
Spedizione da 4,90 €

Kit Ganasce Freno Metelli 53-0135 per Ford Assale Posteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,96 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 53-0135 METELLI per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,52 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 53-0135 METELLI per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,13 €
Spedizione gratuita

METELLI Set Di Freni Posteriori Per Ford Transit Bus FD_ _ FB_

66,93 €
Spedizione gratuita
METELLI Kit ganasce freno 53-0135 per freno a tamburo diametro 254 mm 52 mm Approved

Offerta più conveniente

METELLI kit ganasce freno 53-0135: ganasce per freno a tamburo diametro 254 mm, 52 mm. Verifica diametro, larghezza, sistema frenante e accessori.
36,29 €
2-4 giorni lavorativi
kfzstemi.com/it

Prodotti simili

Metelli Ganasce Freno 53-0351
25,40 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Kit Ganasce Freno Metelli 53-0535 per Dacia Assale Posteriore
28,39 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Kit ganasce, Freno stazionamento 53-0293 METELLI per NISSAN X-TRAIL I
22,54 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit Ganasce Freno Posteriore per Opel Corsa C F08 F68 Chevrolet
21,28 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit ganasce freno 53-0718
23,51 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €