metelligroup 53-0080Y Ganasce Freno Made in Italy, Pezzo di Ricambio per Auto/Automobile, Kit Composto da 4 Pezzi, Certificate ECE R90

Ganasce freno 53-0080Y METELLI per FIAT ZASTAVA

metelligroup 53-0080Y Ganasce Freno Made in Italy, Pezzo di Ricambio per Auto/Automobile, Kit Composto da 4 Pezzi, Certificate ECE R90

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,85 €
13.57 EUR/1.0 kg
Spedizione da 11,00 €

metelligroup 53-0080Y Ganasce Freno Made in Italy, Pezzo di Ricambio per Auto/Automobile, Kit Composto da 4 Pezzi, Certificate ECE R90

Disponibilità immediata
19,05 €
Spedizione da 9,90 €

metelligroup 53-0080Y Ganasce Freno Made in Italy, Pezzo di Ricambio per Auto/Automobile, Kit Composto da 4 Pezzi, Certificate ECE R90

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 13,20 €

Ganasce freno 53-0080Y METELLI per FIAT ZASTAVA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,30 €
Spedizione gratuita

metelligroup 53-0080Y Ganasce Freno Made in Italy, Pezzo di Ricambio per Auto/Automobile, Kit Composto da 4 Pezzi, Certificate ECE R90

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
30,43 €
Spedizione gratuita

Kit Ganasce Freno Metelli 53-0080Y per Fiat Assale Posteriore

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,20 €
Spedizione gratuita

metelligroup 53-0080Y Ganasce Freno Made in Italy, Pezzo di Ricambio per Auto/Automobile, Kit Composto da 4 Pezzi, Certificate ECE R90

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,34 €
Spedizione da 1,00 €

Ganasce freno 53-0080Y METELLI per FIAT ZASTAVA

32,16 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce freno - METELLI 53-0080Y

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ganasce Freno Per SV400N VK53A 98 GS500 GS500E 1996-2003 GS 500 SV400 Per SV 400 Accessori Moto Pastiglie Freno Anteriore Posteriore Disco Compresse Pasticche Freno
39,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ganasce Freno Posteriore HONDA CR 250 R Z-A dal 1979 al 1980 FERODO FSB743
34,00 €
EUR 34,00 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Kit ganasce, Freno stazionamento 53-0052 METELLI per CHEVROLET DAEWOO
27,66 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pastiglie xlc bs c01 per freni cantilever 53 mm 25 paia
46,86 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Ganasce Freno Posteriore PIAGGIO Vespa 50 Primavera 4T 4V C53 POLINI 176.0303
Spedizione da 6,90 €
metelligroup 53-0080Y Ganasce Freno Made in Italy, Pezzo di Ricambio per Auto/Automobile, Kit Composto da 4 Pezzi, Certificate ECE R90

Offerta più conveniente

COMPATIBILITA' - Ricambistica compatibile con FIAT / FIAT LCV / ZASTAVA per i modelli 10 (188) : 1.2 60;1.9 D / Punto II (188_) : 1.2 16V 80 (188.233, .235, .253, .255, .333, .353,;1.2 60 (188.030, .050, .130, .150, .230, .250);1.2 Bifuel;1.2 Natural Power;1.3 JTD 16V;1.9 DS 60 (188.031, .051, .231, .251);1.9 JTD;1.9 JTD 80 (188.237, .257, .337, .357) / Punto II Van (188_) : 1.2 60;1.3 D Multijet;1.3 JTD;1.9 D 60;1.9 JTD DIMENSIONI - Spessore: mm; Lunghezza: 198 mm; Larghezza: 125 mm; Altezza: 82 mm; Peso: 1,315 Kg QUANTITA' - Confezione comprensiva di kit da 4 ganasce freno METELLI S.P.A. - Ubicato nel distretto dell'Automotive di Cologne, il marchio Metelli è il nostro punto di partenza originario (dal 1962). Si potrebbe anche affermare che incarna le capacità e competenze dell'intero gruppo. Ciò significa che vanta una gamma più ampia di prodotti di qualsiasi altro nostro marchio. Le pompe acqua Metelli e le parti freno, trasmissioni e parti motore rappresentano una scelta a prova di guasto per qualunque cosa ti possa occorrere e ovunque ti trovi nel mondo. SERVIZIO CLIENTI - Il nostro servizio clienti è a disposizione degli acquirenti 24H su 24 e 7 giorni su 7. Saremo lieti di risolvere qualsiasi tuo problema, non esitare a contattarci!
17,85 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it