Kit ganasce freno 0 986 487 923 BOSCH per CHEVROLET

Ganasce freno 0 986 487 923 BOSCH per CHEVROLET AVEO Hatchback AVEO Tre volumi

Kit ganasce freno 0 986 487 923 BOSCH per CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,30 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 0 986 487 923 BOSCH per CHEVROLET AVEO Hatchback AVEO Tre volumi

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,13 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 0 986 487 923 BOSCH per CHEVROLET AVEO Hatchback AVEO Tre volumi

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,72 €
Spedizione gratuita

Set ganasce freno per BOSCH 986 487 923 per AVEO Hatchback (T300) 1.2 2012-2015

52,63 €
Spedizione gratuita

Set Di Freno Bosch 0 986 487 923 Per Chevrolet

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,23 €
Spedizione da 3,51 €
Kit ganasce freno 0 986 487 923 BOSCH per CHEVROLET

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Larghezza [mm]: 36 / Upc: 4047026850734 / MPN: 0986487923 / eBay Product ID (ePID): 26005172977 / Larghezza: 36 / Gtin: 4047026850734 / Tipo: Ganascia dei freni / Numero di serie ricambio sostituito: 0 986 487 923, BS7923 / EAN: 4047026850734 / Codice ricambio originale OE/OEM: 52 130 718 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: Bosch / Codice ricambio equivalente: FOMAR Friction FO 9094
34,30 €
ebay.it

Prodotti simili

Japanparts Kit ganasce freno GF-H11AF
32,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Set di ganasce freno, freno di stazionamento BOSCH 0 986 487 685
21,47 €
21.47
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di ganasce freno, freno di stazionamento BOSCH 0 986 487 666
22,21 €
22.21
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di ganasce freno, freno di stazionamento BOSCH 0 986 487 611
24,85 €
24.85
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ZIMMERMANN 10990.158.0 Ganasce freno a mano
Spedizione gratuita