Ganasce freno 0 986 487 758 BOSCH per MITSUBISHI L200 / TRITON

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,36 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 0 986 487 758 BOSCH per MITSUBISHI L200 / TRITON

54,52 €
Spedizione gratuita

Set ganasce freno per BOSCH 986 487 758 per L200 / TRITON (KA_T, KB_T) 2.5 2005-

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,85 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 487 758 Set Ganascia Freno per Mitsubishi

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,37 €
Spedizione da 3,56 €
Ganasce freno 0 986 487 758 BOSCH per MITSUBISHI L200 / TRITON

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI 4600A106, MITSUBISHI 4600A122 / Tipo: Ganasce freno di stazionamento / Codice ricambio equivalente: CIFAM 153-269, A.B.S. 9270, FERODO FSB4052, MAXGEAR 19-1890, ABAKUS 231-05-065, KAMOKA JQ212055, DENCKERMANN B120175, NIPPARTS N3505047, JAPKO 55510, SAMKO 89470, TOMEX Brakes TX 22-37, KAMOKA JQ202071, DELPHI LS2064, HELLA PAGID 8DB 355 000-421, JAPANPARTS GF-510AF, BREMBO S 54 523, LPR 09470, REMSA 4236.00, ATE 03.0137-0518.2, ASHIKA 55-05-510, BLUE PRINT ADC44143, KAVO PARTS KBS-6407, ABE C05060ABE, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3505043, MINTEX MFR653, TEXTAR 91073000, JP GROUP 3963901010, TRW GS8768 / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 295 / Larghezza: 51
51,36 €
ebay.it

Prodotti simili

Ganasce freno Assale posteriore 55-H0-005 ASHIKA per HYUNDAI GETZ
21,05 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Kit ganasce, Freno stazionamento Assale posteriore 55-0L-L08 ASHIKA
54,85 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Japanparts Kit ganasce freno GF-H11AF
32,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
ASHIKA Kit ganasce freno 55-W0-002 per freno a tamburo diametro 230 mm 51,2 mm
28,64 €
2 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €