Medicare Hitech 3D Cerotti Classici Misura Media 7x2cm 20 pz Cerotto

Gammadis Farmaceutici – Cerotti Medicare 3D – 2 x 7 cm – 20 pezzi

offerte usate a partire da

Medicare Hitech 3D Cerotti Classici Misura Media 7x2cm 20 pz Cerotto

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,89 €
Spedizione da 3,99 €

Gammadis Farmaceutici Medicare - Cerotti 3D 2 x 7cm, 20 cerotti

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
1,89 €
Spedizione da 5,00 €

CEROTTI CLASSICI 3D MEDI 20PZ

2-3 giorni
2,00 €
Spedizione da 5,00 €

Gammadis Farmaceutici CEROTTO MEDICARE CLASSICI 3D MEDI 20 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
2,09 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

MASCHERA SMOG 3PZ GAMMADIS
0,48 €
10 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
ALCOOL Denat.1000ml GAMMADIS
2,95 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PAPPAGALLO PLAST GAMMADIS
Spedizione da 5,00 €
ALCOOL Denat. 500ml GAMMADIS
2,98 €
8 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
ALCOOL ETILICO DENAT 90% 250ML
1,48 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Medicare Hitech 3D Cerotti Classici Misura Media 7x2cm 20 pz Cerotto

Offerta più conveniente

Medicare Hitech 3D Cerotti Classici Misura Media 7x2cm Cerotti classici resistenti all’acqua, traspiranti e protettivi, ideali per la protezione delle ferite. Dotati di garza ad alto spessore con disinfettante, offrono comfort e protezione quotidiana. Dermatologicamente testati e ipoallergenici. Modo d'uso: Pulire, disinfettare e asciugare accuratamente la zona interessata. Rimuovere la pellicola protettiva e applicare il cerotto facendo aderire bene i bordi. Sostituire il cerotto quando necessario. Formato: 20 cerotti 7x2cm.
1,89 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it