Controller Mobile GameSir X5 Lite BK Nero USB-C per Smartphone

GameSir X5 Lite Type-C Mobile Gaming Controller for iPhone (USB-C), Android & HarmonyOS Phones,Lightweight Design, Hall Effect Sticks, Supports Radiator & Pass-Through Charging (Black)

Controller Mobile GameSir X5 Lite BK Nero USB-C per Smartphone

Prezzo più basso
>72h
20,98 €
Spedizione da 8,95 €

Gamepad per telefoni cellulari GameSir X5 Lite per iPhone 16 15 Serie iPad Mini Controller per tablet Android Design joystick ad effetto Hall

Prezzo totale più basso
10 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione gratuita

GameSir X5 Lite Controller di Gioco per Android, iPhone 16/15, iPad mini - Joystick con Effetto Hall, Supporto App per Gaming Mobile

10 giorni lavorativi
27,91 €
Spedizione gratuita

GameSir X5 Lite Type-C Mobile Gaming Controller for iPhone (USB-C), Android & HarmonyOS Phones,Lightweight Design, Hall Effect Sticks, Supports Radiator & Pass-Through Charging (Black)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,07 €
Spedizione gratuita

GameSir X5 Lite Type-C Mobile Gaming Controller for iPhone (USB-C), Android & HarmonyOS Phones,Lightweight Design, Hall Effect Sticks, Supports Radiator & Pass-Through Charging (Black)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
54,31 €
Spedizione da 13,99 €

Gamesir - X5 Lite Mobile Gaming Controller - Black - 105-213 Mm NUOVO

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,42 €
Spedizione gratuita
Controller Mobile GameSir X5 Lite BK Nero USB-C per Smartphone

Offerta più conveniente

Porta il tuo gioco mobile al livello successivo con il GameSir X5 Lite BK il controller leggero ed ergonomico progettato per smartphone e tablet.Caratteristiche GameSir X5 Lite BKCompatibilità estesa e latenza ultra-bassa. Questo controller si adatta a dispositivi da 105 a 213 mm di larghezza garantendo una connessione stabile grazie alla porta USB-C integrata. Puoi giocare senza interruzioni anche durante la ricarica del tuo dispositivo.Precisione Hall Effect per un controllo perfetto. I joystick GameSir™ Hall Effect eliminano la deriva e le zone morte offrendo un controllo a 360° preciso per una risposta istantanea nei tuoi giochi preferiti.Comfort e durabilità ottimizzati. Con un peso di soli 135 4 g e prese laser incise il controller rimane confortevole durante sessioni prolungate. I pulsanti a membrana offrono un feedback tattile silenzioso e reattivo.Funzione Turbo per automatizzare le azioni. Programma ripetizioni rapide sui pulsanti A B X Y LB RB LT e RT per ottenere un vantagg
20,98 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

GameSir X5 Lite Type-C Mobile Gaming Controller for Android, iPhon5 15/ iPhone 16 Series, iPad mini, Phone Controller With Hall Effect Sticks, Turbo Function, Pass-through Charging, Plug and play
49,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
X5 Lite Controller Mobile per Smartphone Gaming Cablato con Stick Hall Effect
81,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Adada Custodia rigida da viaggio per controller di gioco mobile GameSir X5 Lite (solo custodia)
27,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,51 €
X5 Lite Controller Mobile per Smartphone Gaming Cablato con Stick Hall Effect
71,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita