GameSir X2s Controller di Gioco Bluetooth per iOS, Android e PC, Gamepad con Joystick e Grilletti a Effetto Hall

GameSir X2s Controller Gaming Mobile Bluetooth per iOS e Android - Gen 2 - Joystick e Trigger a Effetto Hall, Hair Trigger e Turbo Mode - Gioca su Xbox, PlayStation, PC, Call of Duty e Genshin Impact

GameSir X2s Controller di Gioco Bluetooth per iOS, Android e PC, Gamepad con Joystick e Grilletti a Effetto Hall

Prezzo totale più basso
10 giorni lavorativi
38,89 €
Spedizione gratuita

GameSir X2s Bluetooth X2s Controller di gioco per telefono cellulare Gamepad Gamepad PC con effetto Hall Stick per Android iPhone iOS

10 giorni lavorativi
40,89 €
Spedizione gratuita

GameSir X2s Controller Gaming Mobile Bluetooth per iOS e Android - Gen 2 - Joystick e Trigger a Effetto Hall, Hair Trigger e Turbo Mode - Gioca su Xbox, PlayStation, PC, Call of Duty e Genshin Impact

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita
GameSir X2s Controller di Gioco Bluetooth per iOS, Android e PC, Gamepad con Joystick e Grilletti a Effetto Hall

Offerta più conveniente

GameSir X2s Controller di Gioco Bluetooth per iOS, Android e PC, Gamepad con Joystick e Grilletti a Effetto Hall
38,89 €
10 giorni lavorativi
it.aliexpress.com

Prodotti simili

GameSir X2s Bluetooth Phone Controller per iPhone/Android, controller telefonico con batteria da 500mAh, stick ad effetto Hall e trigger analogico, per CODM, Zenless Zone Zero, emulatore Delta, Cloud
62,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Controller GameSir X2s con supporto per smartphone
36,89 €
4 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
RLSOCO Custodia per GameSir X2 / X2s &per Retroid Pocket Mini Type-C Controller di Gioco Mobile (Solo Custodia)
25,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,70 €
RLSOCO Custodia per GameSir X2 / X2s &per Retroid Pocket Mini Type-C Controller di Gioco Mobile (Solo Custodia)
18,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,70 €