GameSir X2 Pro Mobile Gaming Controller per Android Type-C, Controller Android per Xbox Cloud Gaming, Stadia, Luna, Apex, Diablo Immortal e Altro Ancora - 1 Mese di Xbox Game Pass Ultimate

GameSir - X2 Pro Bianco - controller di gioco wireless

GameSir X2 Pro Mobile Gaming Controller per Android Type-C, Controller Android per Xbox Cloud Gaming, Stadia, Luna, Apex, Diablo Immortal e Altro Ancora - 1 Mese di Xbox Game Pass Ultimate

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

GameSir X2 Pro Gamepad per Xbox e Android, Controller per Cellulare Compatibile con Xbox Game Pass, xCloud, STADIA, GeForce Now, Luna Cloud Gaming

12 giorni lavorativi
67,69 €
Spedizione gratuita

GameSir X2 Pro Mobile Gaming Controller per Android Type-C, Controller Android per Xbox Cloud Gaming, Stadia, Luna, Apex, Diablo Immortal e Altro Ancora - 1 Mese di Xbox Game Pass Ultimate

87,69 €
Spedizione gratuita
GameSir X2 Pro Mobile Gaming Controller per Android Type-C, Controller Android per Xbox Cloud Gaming, Stadia, Luna, Apex, Diablo Immortal e Altro Ancora - 1 Mese di Xbox Game Pass Ultimate

Offerta più conveniente

CONCESSO IN LICENZA UFFICIALE DA XBOX: appositamente progettato per il cloud gaming Xbox su smartphone Android. Goditi i giochi mobili al massimo con GameSir X2 Pro, un controller di gioco mobile di qualità Xbox. X2 Pro perfeziona la tua esperienza di gioco mobile oltre una console, realizzandola ovunque, in qualsiasi momento, a chiunque. PERSONALIZZAZIONE ILLIMITATA: X2 Pro ha 2 set di levette, cap levette, pulsanti ABXY, D-pad. Imposta il layout e i pulsanti che ti piacciono. Pertanto, diversi giocatori possono adattarlo al proprio stile di gioco in giochi diversi e giocare al meglio. XBOX GAME PASS ULTIMATE: ricevi 1 mese di Xbox Game Pass Ultimate GRATIS con l'acquisto di X2 Pro. Valido solo per i nuovi membri di Xbox Game Pass Ultimate. Se non annulli, ti verrà addebitata la tariffa di abbonamento regolare in vigore al termine del periodo promozionale . CLOUDY GAMING E NATIVE GAMING: supporta quasi tutti i servizi di cloud gaming più diffusi, tra cui Xbox Cloud Gaming (Beta) con Xbox Game Pass Ultimate, Stadia, NVIDIA GeForce Now e Amazon Luna. Centinaia di popolari giochi per dispositivi mobili tra cui COD Mobile, Minecraft, Diablo Immortal e altri. PULSANTI INDIETRO MAPPABILI IMMEDIATAMENTE: Progettato per i giochi mobili di livello professionale, X2 Pro è dotato di 2 pulsanti posteriori aggiuntivi in modo da poter mappare al volo le tue preziose azioni di gioco, anche nel mezzo del gioco. Programma e usa istantaneamente, senza bisogno di software.
49,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

GameSir X2 Pro Gamepad Xbox, Controller di Gioco per Android Mobile, Compatibile con Xbox Game Pass, xCloud, STADIA, GeForce Now, Luna Cloud Gaming
67,69 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Xbox Controller,Controller di Gioco Mobile GameSir X2 PRO,XController Android con licenza ufficiale per Xbox,Adatto per Xbox Cloud Gaming,Stadia,Luna e altro,1mese di Xbox Game Pass Ultimate
89,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Custodia da trasporto GameSir G8 Plus per controller MFi G8 Galileo X5 Lite X5s G8+ e gamepad mobile X3 PRO X2s Type-C X4 Aileron
13,69 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
GameSir Precision Thumb Grip Pack (Onyx)
26,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,14 €
GameSir Precision Thumb Grip Pack (Lapis)
26,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,18 €