GameSir X5 Lite X5s Gamepad Bluetooth con Raffreddatore Termoelettrico FX5 Lite, Ventola di Raffreddamento, Accessori Gaming per Telefono Cellulare

GameSir Ventola di raffreddamento per X5 Lite X5s Controller cablato Dispositivo di raffreddamento Gamepad Accessori FX5 Lite Tre modalità regolabili Facile da usare

GameSir X5 Lite X5s Gamepad Bluetooth con Raffreddatore Termoelettrico FX5 Lite, Ventola di Raffreddamento, Accessori Gaming per Telefono Cellulare

Prezzo totale più basso
10 giorni lavorativi
26,76 €
Spedizione gratuita

GameSir X5 Lite X5s Gamepad Bluetooth Dispositivo di raffreddamento termoelettrico FX5 Lite Ventola di raffreddamento Accessori da gioco per telefono cellulare

10 giorni lavorativi
28,09 €
Spedizione gratuita

GameSir X5 Lite X5s Gamepad Cooler FX5 Lite Accessori Controller Ventola di Raffreddamento Cablata Dissipazione Rapida del Calore Design Leggero

10 giorni lavorativi
28,29 €
Spedizione gratuita
GameSir X5 Lite X5s Gamepad Bluetooth con Raffreddatore Termoelettrico FX5 Lite, Ventola di Raffreddamento, Accessori Gaming per Telefono Cellulare

Offerta più conveniente

GameSir X5 Lite X5s Gamepad Bluetooth con Raffreddatore Termoelettrico FX5 Lite, Ventola di Raffreddamento, Accessori Gaming per Telefono Cellulare
26,76 €
10 giorni lavorativi
it.aliexpress.com

Prodotti simili

Gamepad GameSir X3 Pro con joystick a effetto Hall, pulsanti a microinterruttore, ventola di raffreddamento, controller di gioco per cellulari Android e iPhone
89,45 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Gamepad di raffreddamento mobile GameSir F8 Pro, controller di gioco con ventola di raffreddamento, dispositivo di raffreddamento per smartphone per telefono Android/iPhone
41,09 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita