GameSir Controller T7 kabelgebunden Creamsicle white XBOX (GST7001)

GameSir T7 Wired Controller per Xbox Series X|S, Xbox One & Windows 10/11, Plug and Play Gaming Gamepad con effetto Hall, joysticks/Hall Trigger, jack audio da 3,5 mm, bianco

GameSir Controller T7 kabelgebunden Creamsicle white XBOX (GST7001)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
42,76 €
Spedizione da 9,73 €

GameSir Controller T7 kabelgebunden Creamsicle white XBOX (GST7001)

Disponibilità immediata
42,99 €
Spedizione da 12,21 €

GameSir Controller T7 kabelgebunden Creamsicle white Xbox Xbox Series GST7001

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,95 €
Spedizione da 6,90 €

GameSir T7 Wired Controller for Xbox Series X S, Xbox One & Windows 10/11, Plug

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,69 €
Spedizione gratuita

GameSir T7, Gamepad, PC, Xbox One S, Xbox One X, Xbox Series S, Xbox Series X, D

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione gratuita
GameSir Controller T7 kabelgebunden Creamsicle white XBOX (GST7001)

Offerta più conveniente

Bastoncini effetto hall senza deriva: GameSir T7 utilizza la tecnologia ad effetto hall magnetico senza contatto di GameSir, per garantire che le bacchette non si usurino per tutta la loro durata e forniscano una durata ultra fino a 5 milioni di cicli. In questo modo GameSir T7 impedisce la deriva dei bastoncini, garantendo prestazioni affidabili e durature per i giochi su Xbox, PC e Steam. Trigger analogici ad effetto Hall con precisione: Con i trigger dell'effetto Hall sintonizzati con precisione per un trascinamento uniforme e delicato, puoi correre con sicurezza e goderti un'esperienza di gioco senza interruzioni come mai prima d'ora. Vibrazioni realistiche e sottili: il controller dispone di un totale di quattro motori Rumble, con un motore in ogni impugnatura e trigger che forniscono un feedback di vibrazione coinvolgente e realistico. Inoltre, i due attuatori asimmetrici nelle maniglie migliorano il realismo delle vibrazioni e ti fanno sentire ogni piccolo impatto e colpo nelle tue mani, come se fosse successo sul posto. Design ergonomico confortevole e superficie strutturata: il design ergonomico combinato con la sottile superficie strutturata al laser di maniglie, paraurti e grilletti garantisce una presa sicura e offre una presa comoda e stabile, anche durante le sessioni di gioco più lunghe. Jack per cuffie da 3,5 mm: il jack audio da 3,5 mm consente di collegare facilmente un auricolare per un suono impressionante e una comunicazione chiara., Piattaforme: Xbox One
42,76 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

GameSir T7 Wired Controller for Xbox Series X S, Xbox One & Windows 10/11, Plug
67,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Controller GameSir T7 Pro (Floral) con cavo per PC e Xbox
91,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gamesir, T7 Pro Retro Controller per Xbox PC Cablato USB-C RGB Stick Hall Effect
91,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita