Games Workshop - Warhammer - Age of Sigmar - Soulblight Gravelords: Deathrattle Skeletons (Edizione 2025), Grigio

Games Workshop – Warhammer Age of Sigmar – Scheletri del Rantolo di Morte – Edizione 2025 – Grigio

Games Workshop - Warhammer - Age of Sigmar - Soulblight Gravelords: Deathrattle Skeletons (Edizione 2025), Grigio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
49,30 €
Spedizione da 26,92 €

Games Workshop - Warhammer - Age of Sigmar - Soulblight Gravelords: Deathrattle Skeletons (Edizione 2025), Grigio

Disponibilità immediata
50,66 €
Spedizione da 15,00 €

SCHELETRI SCUOTIOSSA soulblight gravelords DEATHRATTLE SKELETON warhammer AGE OF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,25 €
Spedizione da 7,50 €

Games Workshop - Warhammer - Age of Sigmar - Soulblight Gravelords: Deathrattle Skeletons (Edizione 2025), Grigio

Disponibilità immediata
52,01 €
Spedizione da 11,00 €

Games Workshop - Warhammer - Age of Sigmar - Soulblight Gravelords: Deathrattle Skeletons (Edizione 2025), Grigio

Disponibilità immediata
52,79 €
Spedizione da 7,50 €

Games Workshop - Warhammer - Age of Sigmar - Soulblight Gravelords: Deathrattle Skeletons (Edizione 2025), Grigio

Disponibilità immediata
55,87 €
Spedizione da 13,95 €
Games Workshop - Warhammer - Age of Sigmar - Soulblight Gravelords: Deathrattle Skeletons (Edizione 2025), Grigio

Offerta più conveniente

Games Workshop - Warhammer - Age of Sigmar - Soulblight Gravelords: Scheletri del Rantolo di Morte (Edizione 2025) 24 miniature in plastica per Warhammer Age of Sigmar - Facile da personalizzare con armi e scudi intercambiabili Aggiungi un'orda di fanteria sconvolgente al tuo esercito Soulblight Gravelords Sopraffatti i tuoi nemici con numeri puri e soldati difficili da uccidere Kit modello in plastica
49,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Numero di pezzi 170 pz
Assemblaggio necessario
Tipo di prodotto Personaggio da collezione
Sulla base dei Video game
Materiali Plastica
Colore del prodotto Grigio
Età consigliata (max) 12 anno/i
Età suggerita Adulti e bambini
Personaggio Deathrattle Skeletons
Tema Warhammer Age of Sigmar

Avviso di sicurezza

Non adatto ai bambini da 0 a 3 anni
Avviso CSS UE Non adatto per bambini con età inferiore ai 36 mesi

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Miniature facilmente maneggiabili per il gioco.
• Assemblaggio Semplice: Istruzioni chiare per una rapida costruzione.
• Design Dettagliato: Ogni figura presenta finiture intricate e accattivanti.