Uno: Gioco di carte Zero

Games UNO Zero Carta da gioco Sostituzione NEW

offerte usate a partire da

Uno: Gioco di carte Zero

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
11,29 €
Spedizione da 6,99 €

CARTE DA GIOCO MATTEL UNO ZERO

Controllare tempi di spedizione sul sito
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Uno Zero. Gioco di carte

3-4 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 2,70 €

Uno Zero. Gioco di carte

Controllare disponibilità nello shop
16,99 €
Spedizione da 2,80 €

Mattel games - uno zero, nuova versione dell'iconico gioco, vinci con il punteggio più basso, blocco segnapunti incluso, 2-8 giocatori

Entro 3 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 4,99 €

Uno Zero Carte Gioco Mattel

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,59 €
Spedizione gratuita

UNO Zero card games - Giocolandia

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,80 €
Spedizione gratuita

Uno Zero Gioco Di Carte

Spedizione entro 12 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,25 €
Spedizione da 14,07 €

Mattel Carte gioco UNO Zero JHH48

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Blaze Retro Gioco Sunsoft Collection 2 Evercade
23,18 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Beufee Zero Delay Encoder USB per giochi per PC, pulsanti Kit fai da te Controller Parte Mame Games Encoder USB per PC
29,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maximum Games Redout 2: Deluxe Edition
30,00 €
Vai al negozio
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Namco Bandai Dragon Ball Sparking Zero 118439 Nintendo Switch2
60,57 €
Vai al negozio
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Uno: Gioco di carte Zero

Offerta più conveniente

Uno Zero è una versione strategica del classico gioco di carte UNO. L'obiettivo dei giocatori è ottenere il punteggio più basso possibile, idealmente zero. I partecipanti non tengono le carte in mano, ma le dispongono a faccia in giù in una griglia 3x2 e durante il gioco sostituiscono le carte di valore più alto con quelle più basse e superano gli avversari. Ogni colonna può essere eliminata abbinando carte dello stesso colore o numero. Le carte azione possono aggiungere ulteriori colpi di scena al gioco. Grazie ai simboli speciali presenti sulle carte, anche le persone daltoniche possono giocare. I colori e le decorazioni possono variare.
11,29 €
3 giorni lavorativi
tullitoys.it