GAMA ASCIUGACAPELLI IQ3 PERFETTO NERO 1600W PHON PROFESSIONALE E DIFFUSORE

GA.MA IQ3 Perfetto Asciugacapelli Professionale Nero

GAMA ASCIUGACAPELLI IQ3 PERFETTO NERO 1600W PHON PROFESSIONALE E DIFFUSORE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,39 €
Spedizione da 4,90 €

GA.MA Italy Professional, Asciugacapelli iQ3 Perfetto, Phon Ultraleggero con Motore Brushless da 110.000 giri/min, Tecnologia Stand-by e Funzione Turbo, 1600 W di Potenza, Color Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
249,00 €
Spedizione gratuita

GA.MA Italy Professional, Asciugacapelli iQ3 Perfetto, Phon Ultraleggero con Motore Brushless da 110.000 giri/min, Tecnologia Stand-by e Funzione Turbo, 1600 W di Potenza, Color Nero

255,00 €
Spedizione gratuita

- PHON IQ3 PERFETTO Phon 1 pieces unisex

inStock
268,99 €
Spedizione gratuita

GA.MA Italy Professional, Asciugacapelli iQ3 Perfetto, Phon Ultraleggero con Motore Brushless da 110.000 giri/min, Tecnologia Stand-by e Funzione Turbo, 1600 W di Potenza, Color Nero

304,62 €
Spedizione gratuita

GAMA PROFESSIONAL PHON IQ3 ASCIUGACAPELLI PROFESSIONALE NERO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
305,00 €
Spedizione gratuita
GAMA ASCIUGACAPELLI IQ3 PERFETTO NERO 1600W PHON PROFESSIONALE E DIFFUSORE

Offerta più conveniente

Colore: Come da descrizione / Tonalità: Come da info / Upc: 8023277158344 / eBay Product ID (ePID): 23068632977 / Inclusi nel set: Come da descrizione / Potenza: 1600 W / Caratteristiche: Diffusore / Fonte di alimentazione: Elettrico / MaturityScore: 1.0 / Nome del profumo: Come da descrizione / Gtin: 8023277158344 / EAN: 8023277158344 / Volume: ml / Materiale: Plastica / Marca: Gama / Reparto: Adulto unisex / Profumo: Come da descrizione
218,39 €
ebay.it

Prodotti simili

Gama Phon IQ Perfetto 3 Rosa Metallizzato PH6080.PK
249,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GA.MA Italy Professional, Asciugacapelli iQ3 Ferretti, Phon Ultraleggero con Motore Brushless da 110.000 giri/min, Tecnologia Stand-by e Funzione Turbo, 1600 W di Potenza, Color Grigio
Spedizione gratuita