Rullo cinghia trapezoidale 54-0400 MAXGEAR per VW GOLF II PASSAT B3/B4 CORRADO

Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per VW LT 28-35 LT 28-46 TRANSPORTER

Rullo cinghia trapezoidale 54-0400 MAXGEAR per VW GOLF II PASSAT B3/B4 CORRADO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,74 €
Spedizione gratuita

Rullo cinghia trapezoidale 54-0400 MAXGEAR per VW GOLF II PASSAT B3/B4 CORRADO

27,32 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-0400 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Rullo Guida Cinghia A V Per VW Transporter IV Bus 2.5

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,27 €
Spedizione gratuita

3 x Rullo cinghia trapezoidale MAXGEAR per VW LT 28-46, LT II, TRANSPORTER T4

77,22 €
Spedizione gratuita
Rullo cinghia trapezoidale 54-0400 MAXGEAR per VW GOLF II PASSAT B3/B4 CORRADO

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 037 145 276, AUDI 037 145 276 A, AUDI 074 145 278 B, AUDI 074 145 278 E, SEAT 037 145 276, SEAT 037 145 276 A, SEAT 074 145 278 B, SEAT 074 145 278 E, SKODA 037 145 276, SKODA 037 145 276 A, SKODA 074 145 278 B, SKODA 074 145 278 E, VW 037 145 276, VW 037 145 276 A, VW 074 145 278 B, VW 074 145 278 E / Codice ricambio equivalente: SWAG 30 03 0039, DAYCO APV2136, SNR GA354.06, GATES T36005, OPTIMAL 0-N1311, DT Spare Parts 11.12115, KAMOKA R0116, CAFFARO 500463, BTA E2W5424BTA, INA 532 0169 10, SKF VKM 31007, DENCKERMANN P300003, AUTOMEGA 160060010, JP GROUP 1118303500, TOPRAN 107 336, BOSCH 1 987 945 815, VAICO V10-3936, HUTCHINSON T0245, FEBI BILSTEIN 04127, KRAFT AUTOMOTIVE 1220750, NTY RNK-VW-003, CAFFARO 20-27 / Larghezza: 25
25,74 €
ebay.it

Prodotti simili

Gates Tenditore T36199
Spedizione da 9,95 €
Puleggia di rinvio/guida, cinghia trapezoidale FEBI BILSTEIN 33463
11,60 €
100.87 EUR/1.0 kg
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €