FEBI BILSTEIN 19513 Galoppino / Guidacinghia, Cinghia dentata

Galoppino/guidacinghia Cinghia Poly V Febi Bilstein 19513 per Citroën Fiat Ford

FEBI BILSTEIN 19513 Galoppino / Guidacinghia, Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

Galoppino/guidacinghia Cinghia Poly V Febi Bilstein 19513 per Citroën Fiat Ford

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,31 €
Spedizione gratuita

Rullo cinghia trapezoidale Plastica 19513 FEBI BILSTEIN per MAZDA FORD PEUGEOT

27,29 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 19513 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per CITROËN,FIAT,FORD

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,93 €
Spedizione da 9,99 €

Rullo cinghia trapezoidale Plastica 19513 FEBI BILSTEIN per MAZDA FORD PEUGEOT

28,96 €
Spedizione gratuita

Febi BILSTEIN Guida di Guida Cinghia Scanalata per Ford Fiesta VI Focus,

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,62 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 19513 Galoppino / Guidacinghia, Cinghia dentata

Offerta più conveniente

Larghezza superficie di appoggio dei rulli [mm]: 30; Diametro interno [mm]: 10; Diametro esterno [mm]: 60; Diametro punti fissaggio [mm]: 10; Materiale: Plastica; Peso [kg]: 0,25; per N° OE: 0830.48; Codice motore: DV6AUTED4, DV6ATED4; DV6TED4, DV6ATED4; N° TECDOC motore: 18512, 39556, 39555, 20147, 17509, 26332, 25206, 16425, 19913, 18509, 18508, 18479, 18478, 18832, 45594, 23773, 23543
18,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Puleggia di rinvio/guida, cinghia trapezoidale INA 532 0657 10
16,71 €
16.83
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Dayco Tendicinghia APV1155 Galoppino guidacinghia per Fiat Croma JTD 1,9 Punto MJTD
17,25 €
9 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
INA 532 0255 10 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
40,37 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKM 35002 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
20,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Gates Tenditore T36199
Spedizione da 4,90 €