TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE E APPLICAZIONI 1 - GALLOTTI ANTONELLA,

Gallotti Antonella – Tecnologie elettriche-elettroniche e applicazioni – Hoepli – Con e-book (Vol. 1)

offerte usate a partire da

TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE E APPLICAZIONI 1 - GALLOTTI ANTONELLA,

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,40 €
Spedizione da 3,95 €

TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE E APPLICAZIONI 1 - GALLOTTI ANTONELLA,

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,40 €
Spedizione da 3,95 €

Tecnologie elettriche-elettroniche e applicazioni. Componenti e analisi dei circuit. Elettronica analogica e digitale. Per gli Ist. professionali. Con e-book. Con espansione online (Vol. 1)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

Tecnologie elettriche-elettroniche e applicazioni. Componenti e analisi dei circuit. Elettronica analogica e digitale. Per gli Ist. professionali. Con e-book. Con espansione online (Vol. 1)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,90 €
Spedizione da 6,90 €

Tecnologie elettriche-elettroniche e applicazioni. Componenti e analisi dei circuit. Elettronica analogica e digitale. Per gli Ist. professionali. Con e-book. Con espansione online (Vol. 1)

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 7,95 €

Tecnologie elettriche-elettroniche e applicazioni. Componenti e analisi dei circuit. Elettronica analogica e digitale. Per gli Ist. professionali. Con e-book. Con espansione online (Vol. 1)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,90 €
Spedizione da 9,90 €

9788836018451 TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE E APP HOEPLI SCOLASTICO ANDREA

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,40 €
Spedizione da 4,90 €

Tecnologie elettriche-elettroniche e applicazioni. Componenti e analisi dei circuit. Elettronica analogica e digitale. Per gli Ist. professionali. Con e-book. Con espansione online (Vol. 1)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
36,16 €
Spedizione da 3,90 €

Tecnologie elettriche-elettroniche e applicazioni. Componenti e analisi dei circuit. Elettronica analogica e digitale. Per gli Ist. professionali. Con e-book. Con espansione online (Vol. 1)

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 2,90 €

Prodotti simili

CORSO DI TECNOLOGIE ELETTRICO-ELETTRONICHE 3 - GALLOTTI ANTONELLA, RONDINELLI
19,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,95 €
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE E APPLICAZIONI 1 - GALLOTTI ANTONELLA,

Offerta più conveniente

Autore: GALLOTTI ANTONELLA, RONDINELLI ANDREA / Pagine: 434 / Titolo: TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE E APPLICAZIONI 1 / Editore: HOEPLI / Lingua: Italiano / ISBN-10: 8836018459 / Anno di pubblicazione: 2025 / Sottotitolo: Componenti e analisi dei circuiti - Elettronica analogica e digi
28,40 €
ebay.it